Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Центр комплектации"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Липецкая область
Название компании: ООО "Центр комплектации"
Представитель: Ушков Андрей Викторович
E-mail: ckl1@mail.ru
URL: http://ckl-1.ru/
Телефон: +74742713535
Фактический адрес компании: проезд Трубный, владение 6



О компании


В 2008 году квалифицированные специалисты в области строительно-отделочных материалов создали компанию, названную Центром Комплектации. Пройдя все этапы развития, компания стала крупнейшим поставщиком строительно-отделочных материалов и прочно завоевала рынок Черноземья.

В настоящее время компания – лидер в области оптовых поставок. Она является надежным поставщиком для многочисленных строительных проектов региона. Клиентами Центра Комплектации являются не только государственные объекты: жилые дома и госучреждения, но и коммерческие: гостиницы, банки, торговые центры, подвесные потолки.

Наша компания может предоставить клиентам не только квалифицированное обслуживание высокого класса, но и ответит на интересующие вопросы. Мы – профессионалы в своем деле, и сможем обеспечить любой строительный объект материалами для строительства и отделки, а опытные специалисты Центра Комплектации выполнят требуемую работу на объекте заказчика. Компания доставляет строительно - отделочные материалы: подвесные потолки, наполные покрытия, освещение, сантехнику, фасады непосредственно на объект клиента.






                                    Самое читаемое: