Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО
Представитель: Елена Дмитриева
E-mail: dmitrieva@constagency.ru
URL: http://magnumsport.com
Телефон: 84959330706
Фактический адрес компании: ул. Смольная, д. 14

О компании


Компания «МАГНУМ» является одним из лидеров в области проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации спортивных сооружений на территории Российской Федерации.
«МАГНУМ» была основана в 1995 г. и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшее время компания значительно расширила область своей деятельности. С 2003 г. «МАГНУМ» начала вести собственную проектную работу. В 2007 г. было создано отдельное подразделение – ООО «Магнум Дизайн». Основной объем его работ приходится на область проектирования объектов спортивного назначения – от создания эскизного проекта до ввода сооружения в эксплуатацию.
Сегодня «МАГНУМ» – это более 200 квалифицированных специалистов и ведущие позиции на рынке в качестве генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности и практически для всех видов спорта.
Тщательно отслеживая новейшие тенденции и изменения в строительных технологиях и оснащении спортивных объектов, компания постоянно пополняет линейку поставляемой продукции новыми брендами и предлагает самые современные решения, полностью соответствующие международным и российским стандартам.
«МАГНУМ» работает в тесном контакте с национальными и международными федерациями, предлагая услуги по сертификации спортивных сооружений для проведения как российских, так и международных соревнований.
В число клиентов компании входят государственные структуры, спортивные клубы и общества, промышленные предприятия, строительные организации, образовательные учреждения, бизнес-сектор и частные заказчики.
В активе компании «МАГНУМ» уже достаточное количество воплощенных в жизнь проектов. О качестве их реализации говорят многочисленные грамоты и правительственные награды, которых удостоились компания и ее сотрудники за квалифицированное выполнение работ.






                                      Самое читаемое: