Строительный интернет-портал Klag.Ru




Сутки23.Ру


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Удмуртская Республика
Название компании: Сутки23.Ру
URL: http://www.sutki23.ru/
Телефон: +7 (922) 523-90-45
Фактический адрес компании: Удмуртская Республика, город Глазов, ул. Сибирская, дом 118

О компании


Sutki23.ru — сайт посуточной аренды квартир в городе Глазове. Мы сдаем квартиры на сутки, квартиры на час без посредников по доступным ценам.

Мы работаем на рынке посуточной аренды уже более 4-х лет. Все это время мы стремимся предоставить наилучший сервис по доступной цене. Нашими услугами уже воспользовались тысячи гостей и жителей нашего города! Мы работаем 24 часа в сутки, семь дней в неделю! У нас Вы сможете заселиться и выехать в любое (оговоренное заранее с нашим представителем) удобное для вас время!

Мы предлагаем квартиры в аренду на несколько часов (минимальный срок аренды от 3-х часов) или несколько дней на время вашего отпуска или командировки в Глазове. Нашими постояльцами, как правило, являются люди приехавшие в Глазов по деловой командировке или личным обстоятельствам, будьто свадьбы, личные праздники или посещение культурных мероприятий и т.д. Мы надеемся, что Вы также оцените по достоинству наш сервис.

Подробную информация о нашей работе можно также найти на следующих страницах:

  1. АКЦИИ
  2. ЦЕНЫ И СКИДКИ
  3. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
  4. ГАРАНТИИ И БЕЗОПАСТНОСТЬ
  5. ПОРЯДОК ЗАСЕЛЕНИЯ
  6. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ






Обратившись к нам, Вы поймете, что аренда квартир посуточно – это выгодно и удобно. С нами всегда можно договориться и обсудить интересующие Вас вопросы!  Мы стремимся предоставить лучшие условия по доступной цене!

Ничего не стоит на месте и за время нашей работы дизайн и функциональные особенности нашего сайта также притерпевали некоторые изменнеия. За это время мы сменили несколько сайтов, на которых была предоставлена информация о наших услугах. 

На этом сайе предоставлена наиболее полная и актуальная информация о нашей работе.

Возможно, Вы также видели в сети предыдущие версии нашего сайта. Например, следующие сайты:

www.kvartirka-24.rukvartirkaonline.rusutochno-glazov.ruИ некоторые другие. 

Мы поддерживаем данные сервисы, несмотря на то, что они устарели, так как некоторые из наших клиентов помнят их адреса и привыкли к их функционалу. К тому же они дороги нам, как напоминание о пройденном нами пути..:)

 

Звоните, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!







                                      Самое читаемое: