Строительный интернет-портал Klag.Ru




СФЕРА-ДОМА ООО


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Алтайский край
Название компании: СФЕРА-ДОМА ООО
Представитель: Изотова Виктория Владимировна
E-mail: SferaDoma@yandex.ru
URL: http://domasfery.ru/
URL: http://www.facebook.com/900606293315955
Телефон: +79609411433
Фактический адрес компании: 659900, Алтайский Край , г. Белокуриха , ул. Бр. Ждановых, 99 А

О компании


   Компания ООО "Сфера-Дома" производит купольные конструкции из пенополистирола 35 плотности. Предлагаем поставку купольных помещений различного назначения для летнего и круглогодичного использования. Строительство купольных домов под ключ (Дом под ключ за 32 дня).

   Варианты использования купольных конструкций:  дома для проживания 1-2х этажные, туристические домики (летний и зимний варианты), дачные домики, гаражи, ангары, склады, беседки, детские домики-площадки, планетарии, уличные сцены, курятники в форме яйца (отапливаются простой лампочкой), сфера-кинотеатры 4D, возможность сегментальной пристройки к уже cуществующему строению и т.д.
   Размер Домокомплектов (каркас дома) от 3м2 до 350м2. Стоимость  1м2 домокомплекта – 6 000 руб.
   Экономия времени, материалов, денежных средств. На строительный участок приезжает уже готовый к сборке комплект.  Дома-сферы способны вынести любые природные условия, пригодны для любого ландшафта и местности.

              За счет легкости конструкции и простоты сборки строительство дома не требует особых профессиональных навыков. Очень важен тот факт, что в зимний период затраты на отопление дома составляют 1200 руб./месяц.(440 Квт). Даже в морозы до - 40°С, температура в доме без отопления, в сутки понижается всего на 2 градуса!!!

   Сферическое потолочное окно - даёт возможность новых ощущений в отношении окружающего мира. Рекуперационная система вентиляции позволяет создавать, и поддерживать здоровый микроклимат в доме.






                                      Самое читаемое: