Строительный интернет-портал Klag.Ru




LAYTA - системы безопасности


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: LAYTA - системы безопасности
Представитель: Осипова Наталья Анатольевна
E-mail: info@layta.ru
URL: http://www.layta.ru/
Телефон: 8 (800) 775-35-00, 8 (495) 539-53-00
Фактический адрес компании: Рябиновая улица, 45а, стр.24



О компании


Торговая компания Layta (Лайта)  объединяет под своим брендом около 300 производителей оборудования для систем безопасности (видеонаблюдение, пожаротушения, системы контроля доступа, системы оповещения, кабельная продукция и т.д.).  Лайта обладает собственным логистическим комплексом и доставляет оборудование по всей России.

Лайта развивается и делает всё, чтобы покупка была для Вас удобной и простой. Мы предлагаем Вам новый уровень сервиса – поставка оборудования систем безопасности ОНЛАЙН! Всегда актуальная информация по наличию товара, ценам, а также отзывы, паспорта и сертификаты на www.layta.ru.

Также, Компания Лайта предлагает услуги по проектированию  систем безопасности, кабельных  систем ЛВС, СКС. На базе собственного учебного центра и Лайта проводит обучение для клиентов по направлениям охранно-пожарное оборудование, видеонаблюдение, системы речевого оповещения и музыкальной трансляции, пожаротушение и огнезащита, СКД, оборудование электропитания, взрывозащитное оборудование (Ех), кабельная продукция, сетевое оборудование.






                                      Самое читаемое: