Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО Компания АрмаПласт


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Калужская область
Название компании: ООО Компания АрмаПласт
Представитель: Трубнов Олег
E-mail: arma-plast@mail.ru
URL: http://arma-plast.com/
Телефон: 8 (495) 7777 - 081
Фактический адрес компании: г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 49А



О компании


ООО «Компания АрмаПласт» является приемником ООО «АрмаПласт», которая в свою очередьс 2000 года присутствует на рынке трубопроводной арматуры и комплектующих для инженерных систем водоснабжения и водоотведения.

В 2008 году ООО «АрмаПласт» совместно с ООО ПСК «ПОРТАЛ» и ООО «Веста-К» образовали Некоммерческое Партнёрство, что позволяет комплексно решать задачи от проектирования до пуско-наладочных работ и дальнейшего обслуживания объектов.

На всех объектах используется продукция заводов, официальным дистрибьютором которых является ООО «АрмаПласт»:

«PipeLife РУС» - канализационные двухслойные раструбные трубы PRAGMA из высокомодульного блок-сополимера полипропилена с двойной стенкой. Наружная гофрированная поверхность – рыжего цвета, внутренняя гладкая поверхность - белая. Окружная жесткость  до 10 кН/м2, эксплуатационный класс Т; Канализационные трёхслойные трубы ПВХ. Внутренний и наружный слой из непластифицированного поливинилхлорида, промежуточный вспененный поливинилхлорид. Рыжего цвета, внутренняя и наружная гладкая поверхность. Окружная жесткость  от 4 кН/м2  до 10 кН/м2, эксплуатационный класс М или Т. Дождевые, канализационные и инспекционные колодцы. Напорные трубы из ПЭ100 для водоснабжения и газоснабжения – цвет чёрный, с синей или жёлтой полосой.

ПК "Стеклокомпозит" - стеклопластиковые трубы FLOWTECH™ (флоутек) для систем водоснабжения и канализации, промышленных трубопроводов. Производятся методом непрерывной намотки диаметрами от 300 до 3000 мм. Завод труб большого диаметра ПК «Стеклокомпозит» первый в России производит GRP трубы диаметром  до 3000 мм в потоке с высокой скоростью (DN 300 - 40 м/ч, DN 1200 - 21 м/ч, DN 2000 - 12,5 м/ч, DN 3000 - 6,5 м/ч). Продукция, производимая заводом ПК  «Стеклокомпозит», является конкурентоспособной и обладает рядом преимуществ не только в сравнении с продукцией российских производителей, но и европейской продукцией. Следствием вышеперечисленных преимуществ армированных стекловолокном труб по сравнению с трубами из других материалов является высокая экономическая эффективность их применения.






                                      Самое читаемое: