Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "КрасТендер"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Красноярский край
Название компании: ООО "КрасТендер"
Представитель: Завалишин Н.Н.
E-mail: krazis24@mail.ru
URL: http://крастендер.рф
Телефон: 89607700070
Фактический адрес компании: г. Красноярск, ул. Дудинская дом 3, строение 4, офис 306

О компании


ООО «КрасТендер» оказывает высококвалифицированную юридическую помощь в получении банковской гарантии 44ФЗ, сертификатов ИСО и допусков СРО компаниям, занимающимся строительством, проектированием, инженерными изысканиями или энергетическим аудитом. С 2010 года специалисты нашей компании решают вопросы, связанные с юридическим консалтингом.

Банковская гарантия. Наша компания оказывает содействие при выдаче банковских гарантий. С нашей помощью у клиента есть возможность получить легитимную банковскую гарантию в нужном банке, данная гарантия полностью соответствует всем требованиям, у Федеральной контрактной системы к такому документу никогда не будет претензий.

СРО. Регистрация из множества этапов, на прохождение которых требуются время и опыт. Наша компания предлагает квалифицированную помощь, благодаря которой вы избавитесь от бумажной волокиты, сбережёте нервы и сэкономите своё время. Наши квалифицированные специалисты оказывают всестороннюю поддержку на всех этапах регистрации, от создания до занесения в единый реестр. Мы оперативно решим все ваши проблемы по оформлению СРО в любой области.

ИСО. Добровольное прохождение сертификации — выбор всё большего количества компаний. И хоть сертификат ИСО не обязателен при строительных работах, явно выраженные преимущества для его получения имеются. При желании выделиться среди конкурентов, мы реализуем эту возможность и поможем оформить для вас сертификат ИСО в кратчайшие сроки. Кроме этого, сертификат ИСО потребуется Вам для оформления допуска к опасным работам. Всё что потребуется это подача заявления и предоставление данных о руководстве компании.

Тендерные заявки. Заявка на участие в торгах — это целый ряд документов, в который входит как сама заявка на участие, так и другие документы, состав которых зависит от специфики торгов. Подготовить заявку, которую Заказчик не сможет отклонить, непростая задача. Только высокая квалификация специалиста, большой опыт подобной работы и знание предмета закупки приведут к желаемому результату. В нашей компании работают профессионалы, имеющие колоссальный опыт работы по всем ключевым направлениям.






                                      Самое читаемое: