Строительный интернет-портал Klag.Ru




Потолки Петербурга


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: Потолки Петербурга
Представитель: Иванов Андрей
E-mail: sales@potolok-peter.ru
URL: http://www.potolok-peter.ru
Телефон: +7 (812) 363-03-03
Фактический адрес компании: ул. Дыбенко, 27, корп. 1

О компании


Компания «Потолки Петербурга» предлагает комплекс услуг по изготовлению и монтажу натяжных потолков любой сложности, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Все клиенты компании имеют привилегии в виде СуперСервиса – если Вы случайно повредите Ваш потолок, то наши специалисты бесплатно приедут и заменят испорченное полотно на точно такое же. А при затоплении соседями, будет произведен слив воды и все необходимые работы для восстановления потолка совершенно бесплатно.
У нас работают только профессионалы – все сотрудники организации проходят постоянное обучение и повышение квалификации. Высокое качество услуг подтверждают полученные награды всероссийского и регионального уровня.
Для наших клиентов мы выбираем только качественные полотна от поверенных партнеров европейских и российских производителей. Все потолки проходят обязательную сертификацию и соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам и требованиям.
Торговая сеть «Потолки Петербурга» включает 7 салонов. Компания сотрудничает с ведущими производителями потолочных полотен и предлагает клиентам большой выбор тканевых, лаковых и матовых натяжных потолков более 150 оттенков, а также подвесные, реечные потолки.






                                      Самое читаемое: