Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО НПК Дегидрл


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: Красноярский край
Название компании: ООО НПК Дегидрл
Представитель: Федор
E-mail: dehidrol@mail.ru
URL: http://dehidrol.ru
URL: http://dehidrolcenter.ru
URL: http://www.degidrol.kz
Телефон: 83912050828
Фактический адрес компании: ул. Шумяцкого, д. 11, оф. 2

О компании


Разработчик и производитель кольматирующих материалов для ремонта (омоноличивания), гидроизоляции и защиты конструкций из бетона, камня, кирпича. Опыт разработки и применения ранних кольматирующих материалов, учёт их недостатков и преимуществ, наряду с глубинным пониманием физико-химических свойств и, соответственно, особенностей использования материалов, позволил разработать взаимодополняющую и взаимоусиливающую систему совместимых материалов Дегидрол, Бетоноправ, Контацид.

Важно понимать, что компанией создан не просто набор отдельных марок материалов под разные задачи, а именно система совместимых материалов, каждая индивидуальная марка которой (в случае совместного применения) дополняет и усиливает действие друг друга, в т.ч. путём взаимопроникновения активной "начинки" материалов. В результате система отличается повышенной надёжностью, а также имеет расширенный диапазон применения (температурный, кислотно-основной и др.), недоступный для обычных материалов.
Практикуется выполнение ремонтных и гидроизоляционных работ своими силами или с привлечением подрядных организаций. Компания работает оперативно и в любое время!

Специалисты компании разрабатывают детальные рекомендации под конкретные объекты, обеспечивая успешное решение возникших у потребителя задач.

Научный отдел компании ведёт постоянное обновление, усиление и расширение ассортимента продукции, а производственная база позволяет оперативно внедрять новейшие достижения в производство и выпускать продукцию с самыми передовыми характеристиками. Совершенствуются как отдельные материалы, так и система материалов в целом, раскрывая недоступный ранее потенциал материалов для гидроизоляции и защиты конструкций из бетона, кирпича, камня в строительстве и ремонте.
Коммерческий отдел выстраивает долговременные отношения как с конечным потребителем, так и с партнерами, дилерами и представителями, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества.
Качество продукции и услуг - ключевой приоритет компании!






                                    Самое читаемое: