Строительный интернет-портал Klag.Ru




BSK


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Красноярский край
Название компании: BSK
Представитель: Гаврилов Олег Юрьевич
E-mail: pskbilder@yandex.ru
URL: http://www.bsk2000.ru
Телефон: (391)226-67-16
Фактический адрес компании: 660118, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Полигонная, 7



О компании


BSK основана в 2004г. и успешно развивается на строительном рынке Красноярского края, осуществляя оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами. И по праву может называться одним из лидеров рынка строительных  материалов. Преимуществом работы с компанией BSK, является возможность полной комплектации объектов, с непосредственной доставкой до объектов заказчика.

Более 3 000 позиций товаров всегда находятся на складах компании и отвечают потребностям широкого круга клиентов (строительным, ремонтным, торговым организациям, физическим лицам).

Представленная  продукция, прошла российскую сертификацию и соответствует климатическим условиям нашего региона.

BSK напрямую работает с ведущими Российскими производителями.  Благодаря этому,  предлагает  товары высокого качества на особо выгодных условиях.

BSK имеет складские площади  более 7000 кв.м., с удобными железнодорожными и автомобильными подъездными путями, оснащенные оборудованием для погрузочно-разгрузочных работ. Собственный парк автотранспорта. Все это позволяет качественно, оперативно и бесперебойно обслуживать клиентов компании.

В штате компании трудятся  квалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокий уровень сервисного обслуживания и дают профессиональные рекомендации о применении представленной продукции. Компания продолжает расти, налаживать контакты с новыми партнерами и расширять ассортимент.

Главной задачей BSK является развитие всестороннего сервиса при продаже строительных и отделочных материалов, поэтому наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественное обслуживание.






                                      Самое читаемое: