Строительный интернет-портал Klag.Ru




GEOLIFT


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: GEOLIFT
Представитель: Иван Полоцкий
E-mail: ivan.polotsky84@yandex.ru
URL: http://www.geolift.de/
Телефон: +7 (495) 797-67-55
Фактический адрес компании: ул. Архитектора Власова, д. 49, офис 310В

О компании


Компания GEOLIFT изготавливает весь комплекс лифтового оборудования, начиная от малых грузовых заканчивая инвалидными платформами. Главным преимуществом компании является то, что все оборудование производится на европейских предприятиях в соответствии с высокими европейскими нормами качества производства. Главный девиз компании GEOLIFT Lust und Liebe zum Ding macht alle Arbeit gering (Любовь к делу делает труд легким).
Сфера деятельности компании - производство, поставка, монтаж пассажирских, грузовых лифтов. Оборудование GEOLIFT – это уникальные технические решения и дизайн по доступной цене.
Специалисты GEOLIFT помогут Вам подобрать не только подходящее лифтовое оборудование для Вашего дома или коттеджа, но так же предложат широкий спектр дизайнерских решений кабин пассажирских лифтов.
Российские представители компании GEOLIFT помогут вам реализовать наилучшим образом решение по выбору лифтового оборудования, его поставке, монтажу и последующей эксплуатации. Благодаря этому пассажирские лифты, поставляемые компанией GEOLIFT, отличаются удобством, надежностью в эксплуатации и подходят для всех типов домов. Если Ваш дом или коттедж имеет нестандартную планировку, или у Вас необычные требования к лифтовому оборудованию — мы решим Ваши задачи.

В линейке продукции компании GEOLift представлены:
•Гидравлические лифты для многоуровневых квартир и загородных домов;
•Пассажирские электрические лифты для торговых и офисных центров;
•Вертикальные инвалидные подъемники для перемещения людей с ограниченными возможностями;
•Кухонные лифты;
•Грузопассажирские лифты.






                                      Самое читаемое: