Строительный интернет-портал Klag.Ru




Юритек Граунд Инжиниринг


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Юритек Граунд Инжиниринг
Представитель: Алексей Перепелкин
E-mail: contact@worldofuretek.ru
URL: http://worldofuretek.ru/
Телефон: +74952680147
Фактический адрес компании: Тарный проезд 11, оф. 303

О компании


Наша компания является официальным лицензиатом технологии URETEK в России. Эта высокоэффективная методика геополимерного инжектирования является оптимальным способом поднятия и стабилизации осевших опорных конструкций. Технология была разработана в Финляндии в 1978 году, на данный момент используется в самых разных отраслях в 50 странах мира.
Для определения плотности грунта и его геомеханических свойств, нами применяется метод динамического зондирования. В результате определения слабых участков, пустот и просадок мы готовим документальный отчет с рекомендациями.
Технологии Uretek способны вернуть накренившуюся конструкцию (здание) в первоначальное положение. В случае проседания или крена пола наши технологии практически незаменимы.
Благодаря уникальным свойствам геополимеров мы способны укрепить даже треснувший фундамент, и благодаря перераспределению нагрузок избежать капитального ремонта.
Благодаря высоким показателям адгезии, смолы Uretek могут закрывать трещины и повреждённые участки труб инженерных сетей непосредственно в грунте без экскавации и других земляных работ.







                                      Самое читаемое: