Строительный интернет-портал Klag.Ru




Аварийная служба канализации Ростов-на-Дону


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Ростовская область
Название компании: Аварийная служба канализации Ростов-на-Дону
Представитель: Геннадий
E-mail: prochistka-trubb@yandex.ru
URL: http://prochistka-trub-kanalizacii.ru
Телефон: +79515376106
Фактический адрес компании: Ростов-на-Дону, Будённовский проспект 80 оф 405

О компании


Компания производит разовую чистку засоров, а также производит комплексное профилактическое обслуживание систем канализации, при этом гарантируя высокую надежность и качество выполненной работы. Предоплата не взимается, оплата осуществляется по итогу выполнения услуг.
Для устранения загрязненности канализации применяются гидродинамические установки высокого давления нового поколения. Используя методы передовой технологии прочистки труб, мы полностью устраняем отложения самого разного характера, посредством подачи в систему сильных струй воды через сопловые насадки специального назначения. В такой способ осуществляется и очистка фасадных зданий, тротуаров и других поверхностей. Канализационные трубы, пройдя процесс максимально экологической прочистки, не подвергаются механическим и химическим повреждениям, в итоге - увеличение срока службы на много лет.

- Прочистка труб канализации

Наши мастера осуществляют качественную прочистку труб, диагностику их состояния и полное техническое обслуживание. Для того, чтобы исключить возможность возникновения засора в трубах, наши мастера выполнят профилактическую чистку. Если засор труб уже образовался, наша бригада выполняется аварийная прочистка труб канализации.

- Устранение засоров канализации - 24/7

Мы работаем в городе Ростов-на-Дону каждый день без перерыва и выходных. Если Вам образовался засор канализации, в любом из районов Ростова-на-Дону незамедлительно звоните в нашу компанию. Наша аварийная бригада оперативно выезжает по любому из адресов Ростова-на-Дону с необходимым инструментом и быстро и качественно прочистит канализацию от любых засоров. Обращайтесь в нашу компанию в любое время, когда нужна помощь профессионалов для устранения засоров канализации в Ростове-на-Дону.

8 951-537-61-06
prochistka-trub-kanalizacii.ru






                                      Самое читаемое: