Строительный интернет-портал Klag.Ru




"Стинержи" - Производство профиля для ГКЛ


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: "Стинержи" - Производство профиля для ГКЛ
Представитель: Анастасия Артемова
E-mail: market@stynergy.ru
URL: http://profil.stynergy.ru/
Телефон: +7 (495) 626-23-23; +7 (499) 722-13-05, 722-13-21
Фактический адрес компании: 109341, г. Москва, ул. Люблинская, д.151 бизнес-центр

О компании


Компания "Стинержи" - Производство профиля для ГКЛ - занимается производством и продажей металлопрофилей STYNERGY, которые изготавливаются из оцинкованной стали толщиной от 0,3 до 0,9 мм на высокоточном оборудовании. Материалы, из которых изготавливаются профили, как и вся остальная продукция STYNERGY, являются экологически чистыми и подлежат вторичной переработке.
Продукция: угловые и маячковые профили, профили для гипсокартона.
: Профили для гипсокартона STYNERGY изготовлены из высококачественной оцинкованной стали с применением передовых технологий производства и успешно используются в строительстве «сухим способом», с применением гипсокартона (ГКЛ). Правильная геометрия изделий STYNERGY способствует слаженности и легкости работ при формировании каркасов перегородок, облицовок и подвесных потолков.
Угловые профили STYNERGY – это перфорированные стальные профили-уголки из оцинкованной стали. Они применяются во время проведения штукатурных работ, для улучшения качества отделки поверхностей углов, облицованных гипсокартоном. Угловые профили STYNERGY изготовлены из высококачественной стали с применением передовых технологий производства, что обеспечивает внешним и внутренним углам правильную геометрию и превосходную защиту от сколов.
Маячковые профили выполняют функцию уровня для выравнивания штукатурной поверхности. Выравнивающие маячковые профили STYNERGY произведены из высококачественной рулонной оцинкованной стали (ГОСТ 14918-80) с применением передовых технологий производства, что гарантирует правильную геометрию каждого изделия. Толщина продукции STYNERGY точно соответствует заявленным величинам.
Стандартная длина металлопрофилей STYNERGY составляет 3 метра. Вы также можете заказать изготовление металлопрофилей STYNERGY нужного Вам размера.






                                      Самое читаемое: