Строительный интернет-портал Klag.Ru




Ремонт квартир в Новосибирске


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Новосибирская область
Название компании: Ремонт квартир в Новосибирске
Представитель: Илья
E-mail: remont54ru@yandex.ru
URL: http://54-remont.ru
Телефон: +73832136990
Фактический адрес компании: Новосибирск, ул.2-ая Станционная 38к6 оф 207

О компании


Наша компания предлагает выполнить качественный ремонт Вашей квартиры, магазина, кафе, офиса в Новосибирске, произведем замену сантехники или других коммуникаций, выполним недорогой, но очень приличный косметический ремонт квартиры, капитальный ремонт жилья и ремонт офисов, эксклюзивные проекты с подготовкой дизайн-проекта квартиры, евроремонт квартир и офисов.
Специалисты нашей компании успешно выполняют ремонт квартир под ключ. Все работы мы производим профессионально, добросовестно и точно в срок. Иногородним заказчикам, купившим квартиру в Новосибирске, ремонт не доставит много хлопот. По предварительному согласованию вы сможете получать регулярные фотоотчеты, свидетельствующие о проведении различных этапов ремонта. Перевод денежных средств может осуществляться в безналичной форме, а отправка документации – по почте.
Вопрос, о том каким ремонт Вашего объекта будет по сложности и продолжительности предлагаем обсудить с нашим специалистом, на месте работы он сможет оценить текущее состояние объекта, выслушает Ваши пожелания и предложит оптимальный набор действий. Стоимость услуг рассчитывается с учетом сложности выполняемых работ, количества задействованных специалистов, объема необходимых материалов и технических средств.

+7 (383) 213-69-90
54-remont.ru






                                    Самое читаемое: