Строительный интернет-портал Klag.Ru




well33


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Владимирская область
Название компании: well33
Представитель: Сергей Федорович
E-mail: asf2004@ya.ru
URL: http://well33.ru
Телефон: +7 906 615-71-63
Фактический адрес компании: г. Владимир, проспект Ленина 68



О компании


Например, скважина дает больше воды, чем колодец. Еще один немаловажный факт – скважина занимает меньше места. Следовательно, заказать скважину на воду во Владимирской области будет разумным вложением средств.

Скважины на воду наша бригада создает с 2008 года. За это время мы не только выросли в части оснащенности с разборной буровой установки до бурового станка на базе автомобиля Газель. Наша бригада опробовала разные технологии бурения на воду. Мы создавали скважины на всей территории Владимирской области. На текущий момент мы не только предлагает создание, но и обустройство скважины на воду с последующим вводом водопровода в дом.

Создание скважин для воды мы можем выполнить с помощью трех различных буровых установок. В самых труднодоступных местах мы готовы использовать старую добрую разборную буровую установку. С нее начиналась наша работа. В местах с ограниченными возможностями для подъезда техники мы можем использовать малогабаритную буровую установку. Ей нужна ширина подъезда всего 1,2 метра. Там, где может подъехать а/м Газель, мы сможем быстро и качественно создать скважину с помощью станка средней мощности. Глубины залегания водоносных песков, с которыми мы готовы работать достигают 100 – 120 метров.

В настоящее время основное количество скважин на воду мы создаем по технологии бурения с промывкой водой. Это оптимальное решение позволяет быстро и качественно проводить создание ствола скважины и с высокой точностью определять расположение водоносного слоя. При необходимости мы можем создать скважину с помощью шнекового инструмента. Это решение дает возможность проводить работы в местах с проблемными разрезами.

За время существования наша бригада выполняла работы по всей территории 33 региона. Наши скважины на воду работают от Петушинского района до Муромского и от Вязниковского до Гусь-Хрустального. Благодаря такому опыту наши специалисты оперативно консультируют потенциальных клиентов по глубинам залегания водоносов.

Обращаясь к нашей бригадой заказчик может получить полный комплекс работ по системе водоснабжения под ключ. В том числе мы выполняем и обустройство скважин на воду. Обустройство под круглогодичную эксплуатацию мы можем проводить с помощью скважинного адаптера или с помощью кессона. В обоих случаях наши специалисты ориентируются на высокое качество конечного результата. Ведь на все работы наша бригада дает гарантию.

В качестве дополнительных опций наши специалисты готовы подобрать систему очистки воды, септик и таким образом полностью решить вопрос автономного водоснабжения. Выбор системы фильтрации воды выполняется по результатам анализов. Выбор септика проводится на основании данных о количестве проживающих в доме.






                                      Самое читаемое: