Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Нанотех ХХI"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Саратовская область
Название компании: ООО "Нанотех ХХI"
Представитель: Арсенова Алла
E-mail: teplo21.teplo@yandex.ru
URL: http://www.nt21.org
Телефон: (8452) 58-98-51
Фактический адрес компании: г.Энгельс, Саратовская область,ул.Маяковского, д.4

О компании


Компания ООО «НАНОтех XXI» предлагает  рациональное с экологической и экономической точки зрения решение – это внедрение энергосберегающей системы отопления, на основе пленочного лучистого электронагревателя (ПЛЭН).
При использовании данной системы отопления, будет виден существенный экономический эффект, что позволит привести в исполнение Федеральный Закон №261 от 23.11. 2009 года «Об энергосбережении…» в ближайшем будущем.
Наша компания под руководством ГАУ «Агенство Энергосбережения» принимает участие в долгосрочной областной целевой программе  «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года», сотрудничает с министерством промышленности и энергетики, состоит в перечне инновационных энергоэффективных технологий и мероприятий, возможных (целесообразных) к реализации на территории Саратовской области.

                              Оснастка


                            • ПЛЭН. Инфракрасная система отопления.
                              Современная система отопления для различных помещений,позволяет снизить затраты на эксплуатационные расходы, не требует дополнительного обслуживания






                                  Самое читаемое: