Строительный интернет-портал Klag.Ru




МБМ геосинтетика


рейтинг: 7

Написать сообщение автору

Регион: Краснодарский край
Название компании: МБМ геосинтетика
Представитель: Щетинин Андрей Алексеевич
E-mail: mbm.corp@mail.ru
URL: http://www.market-sochi.ru/
URL: http://www.каталог-сочи.рф/
Телефон: 8(988)144-61-61
Фактический адрес компании: 354055,г.Сочи, пер.Армянский,1



О компании


МБМ – компания, которая на сегодняшний день является
самым крупным поставщиком геосинтетических материалов на Олимпийские объекты в Имеретинской низменности, Красной поляне и на строительные объекты города Сочи. Компания обладает широчайшим ассортиментом геосинтетических материалов, некоторые из которых
уникальны и не имеют аналогов. Ежемесячно на всех строительных объектах Большого Сочи применяется более 300 тысяч  квадратных метров наших материалов для всех областей строительства.
Мы стремимся сделать совместную работу со своими клиентами максимально комфортной и эффективной, обеспечивая полную информационную и инженерную поддержку.
Поставляемая нами продукция является качественным материалом от производителей России, Австрии и Италии и имеет ценовую категорию, которая позволяет направлять сэкономленные средства от покупки наших геоматериалов на дополнительное развитие и потребности Вашей Компании.
  Кратко о назначении и составе наших материалов:
Геотекстиль – тканый геосинтетический материал, изготовленный из синтетических волокон. Геотекстиль широко применяется при строительстве автомобильных и железных дорог, объемного армирования грунта, для разделения слоев сыпучих материалов разных фракций, укрепления оснований и дренажа. Геотекстиль представляет собой геоткань, в основе, которой лежат высокопрочные нити из полиэфира, полипропилена или полиамида.
Дорнит – нетканое иглопробивное полотно. Применяется при строительстве дорог и благоустройстве территорий. Дорнит выполняет функции разделения, армирования и фильтрации.  Дорнит состоит из бесконечно переплетенных волокон полиэфира или полипропилена, дорнит изготавливается иглопробивным или фильерным способом. Выпускается шириной полотна от  1,6 м. до 6 м. Полотно дорнит – это отечественный аналог импортного геотекстиля. Согласно ГОСТу, нетканое полотно дорнит изготавливается как из вторичного сырья так и из первичного, в основном это полипропилен или полиэфир.
Геосетка – геосетка ССНП – сетка стеклянная нитепрошивная пропитанная применяется при строительстве или ремонте жестких дорожных одежд с асфальтобетонным покрытием. Геосетка дорожная имеет битумную пропитку, она изготавливется из стеловолокна или полимеров. Геосетка ССП – Нефтегаз предназначена для армирования, стабилизации слабых грунтов, сооружения временных дорог, обеспечения местной устойчивости откосов и склонов. Геокомпозит – это геосетка дорожная в сочетании с нетканым гетекстилем.
Георешетка (геокаркас, geoweb) – одна из перспективных конструкций при армировании грунтов, представляет собой пространственную ячеистую конструкцию с заданными геометрическими сочетаниями и размерами состоящую из скрепленных между собой полимерных лент.Объемная георешетка геовеб (geoweb) это инновационное решение, разработанное для обеспечения превосходных системных эксплуатационных показателей. Изделие и технология ведут промышленность к надежным, рентабельным решениям по стабилизации грунта. Георешетка применяется для укрепления откосов и склонов, при армировании грунтов, в строительстве подпорных стен и т.д.
Габионы – изготавливаются из сетки двойного кручения по ГОСТ Р 52132-2003 и ASTM A975-97, предназначены для укрепления берегов рек, формирования русел, возведения подпорных стен, защиты от обвалов, противопаводковых мероприятий. Габионы заполняются любым каменным материалом. Это может быть булыжник, галька, карьерный камень. Выбранный  материал должен иметь вес и все характеристики соответствующие статическим и функциональным требованиям возводимого сооружения и срока его службы
Геомембрана - гидроизоляционный материал. Имеет широкую область применения в гражданском и дорожном строительстве. Геомембрану изготавливают из полиэтилена высокой плотности ПВП (Геомембрана HDPE). Благодаря своим высоким техническим характеристикам геомембрана применяется как для стабилизации основания дорожного полотна, так и для гидроизоляции. При строительстве дорог геомембрана служит распределителем нагрузок, снижая деформацию дорожного покрытия, а также уменьшает его толщину.
Мы поможем Вам в выборе материала, доставим продукцию на объект строительства, рассчитаем стоимость материала относительно сметы, при необходимости предоставим свой склад для хранения геоматериалов до востребования.  







                                    Самое читаемое: