Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО ТД «ЮтаГипс»


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Республика Башкортостан
Название компании: ООО ТД «ЮтаГипс»
Представитель: Балашов Михаил Николаевич
E-mail: economsnab1@mail.ru
URL: http://www.utagips.ru
URL: http://www.economsnab.ru
Телефон: 8-917-777-0405
Фактический адрес компании: 450095 г.Уфа ул. Демьяна Бедного, 100



О компании


Наша компания является крупнейшим поставщиком строительно-отделочных материалов в Республике Башкортостан, а также и в других регионах в Российской Федерации.

ООО «ЮтаГипс» является официальным представителем заводов АСКиМ, Гипсолит, Абдуллин Гипс, GIFAS. Сегодня ООО «ЮтаГипс» по праву занимает ведущие позиции в данном сегменте рынка, благодаря тому, что строит свою деятельность на формировании и развитии прочных корпоративных традиций. Компания гордится своей слаженной работой. Это является залогом успешного развития нашей фирмы и гарантией того, что интересы партнеров будут удовлетворены наилучшим образом. Мы знаем, как трудно бывает угодить требовательному потребителю. Но наш опыт, профессионализм, целеустремленность и  ответственность помогают разрешить любые ситуации, успешно развиваться и искать новые пути движения вперед, чтобы стать лидерами рынка в условиях жесткой конкуренции.

Наш творческий и индивидуальный подход к своим клиентам - гарантия долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Мы всегда открыты для диалога».







                                      Самое читаемое: