Строительный интернет-портал Klag.Ru




ГОРАВТОБЕТОН


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Московская область
Название компании: ГОРАВТОБЕТОН
Представитель: Горбетон
E-mail: 9652298505@mail.ru
URL: http://www.metall-tovar.ru/
Телефон: +7(965)229-85-05
Фактический адрес компании: 105187, г.Москва, ул.Ткацкая, д.46, офис 35



О компании


Наша компания уже не первый год работает на рынке металлопроката и разумеется продажа труб, арматуры, черного сортового металлопроката, для нас является приоритетным направлением деятельности. Мы продаём арматуру всех марок, а продажа труб и других видов металлопроката включает в себя продукцию крупнейших российских производителей. Качество металлопроката поставляемого нашей компанией, подтверждается стремительно растущим числом постоянных клиентов, и признанием со стороны наших деловых партнеров. Обратившись в нашу компанию, вы получаете возможность не только купить металлопрокат высокого качества по выгодной цене, но и получить заказ полностью скомплектованный, сопровождающийся всеми необходимыми документами и сертификатами соответствия.

Мы продаём арматуру для различных целей и любых сфер применения, соответствующую всем требованиям ГОСТ, а купить металлопрокат, такой как швеллеры, профилированный лист и трубы различного диаметра и профиля, клиенты имеют возможность, выбрав их из сотен позиций, которые представлены на наших складах.
Необходимо отметить, что мы продаём арматуру всегда в том количестве, которое необходимо заказчику, и любыми партиями, а для удобства транспортировки и дальнейшего использования разрежем ее по требуемому размеру. Причем продаём арматуру как самых популярных марок и диаметров, широко использующихся в строительстве, так и усиленную арматуру из нескольких сортов стали для армирования железобетонных изделий подвергающихся высоким нагрузкам. Продаём арматуру в бухтах и в прутках, продаём арматуру гладкую и рифленую.






                                    Самое читаемое: