Строительный интернет-портал Klag.Ru




Русьтехникс, ООО


рейтинг: 10

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Русьтехникс, ООО
Представитель: Коршакова Светлана Борисовна
E-mail: info@rus-teh.ru
URL: http://www.rus-teh.ru/
Телефон: (495)589-6904
Фактический адрес компании: 115230, Москва, Электролитный проезд, д. 3, к. 2, оф. 6



О компании


Продукт компании ООО Русьтехникс - широкий выбор грузоподъемного, строительного, складского оборудования, запасные части, а также мобильные газовые электрогенераторы и профессиональные минимойки высокого давления.

Грузоподъемное оборудование представлено, как с традиционным видом привода ручным, так и с электрическим приводом. Это самые разнообразные тали, лебедки, домкраты, тележки, штабелеры. Отдельно представлены краны мостовые однобалочные электрические - кран-балки как опорные так и подвесные с различным способом управления, приборами диагностики и опциями плавного пуска-останова механизмов перемещения.

Очень важно вовремя отремонтировать сломанные узлы электроталей (тельферов) простой очень дорого обходится, поэтому широкий спектр запасные части в наличии на нашем складе. Гидравлический инструмент трубогибы, опрессовщики, насосные станции. Электродвигатели к различным видам оборудования. Цепи приводные с комплектующими. Томоза колодочные для ПТО и запасные части к ним.

Строительное оборудование представлено виброплиты, вибротрамбовки, подъемники, вышки. Оборудование поможет Вам в работе на складе, в цеху, на стройплощадке. Наши сотрудники  всегда готовы помочь в выборе и приобрести оборудование начинающим специалистам и профессионалам. Специальная система скидок позволит сделать покупку более выгодной. Оборудование и запасные части приобретенные в компании ООО Русьтехникс – это Ваша прибыль.






                                Самое читаемое: