Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО «Золотой пояс»


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Саратовская область
Название компании: ООО «Золотой пояс»
Представитель: Филимоненко Алексей Михайлович
E-mail: mail@zolotoy-poyas.ru
URL: http://zolotoy-poyas.ru
Телефон: +7 (8452) 62-99-34
Фактический адрес компании: Россия, г. Саратов, пр-т Строителей 33, оф. 5

О компании


Высококвалифицированные сотрудники предприятия разработали проект для обновления и расширения ассортимента выпускаемой продукции, в параллели с улучшением качества изделий. Специалисты предприятия работают в тесном сотрудничестве с заказчиками. Разработают и изготовят изделия по их индивидуальным требованиям. По желанию, при отсутствии чертежей форм, они могут быть спроектированы по техническому заданию, с последующим согласованием. На предприятии в обязательном порядке осуществляется контроль качества всей выпускаемой продукции согласно ГОСТ 25781-83.

Деловая репутация руководителя предприятия находится на высоком уровне, что является весомым аргументом для сотрудничества во многих областях России и ближнего зарубежья. Всецело поддерживает и помогает своему руководителю сплоченный коллектив специалистов, для которых работа и развитие предприятия стали делом жизни.

Гибкие цены, гарантия качества, организация доставки продукции до заказчика будет удобна и выгодна для работы Вашего предприятия.

Надеемся, что сотрудничество с нами будет для Вас удобным и долгосрочным. Ждем Ваших предложений.






                                      Самое читаемое: