Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЗАО Энком - 95


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Московская область
Название компании: ЗАО Энком - 95
Представитель: Петрова Татьяна Львовна
E-mail: prostomagazin2011@mail.ru
URL: http://prosto-magazin.ru
Телефон: 8926-881-33-65
Фактический адрес компании: 143900 , Московская Обл., Г Балашиха, П Зверосовхоз, Кучинское Шоссе, Д 2

О компании


Монтаж ПВХ окон предоставляет редкую возможность разом решить накопившиеся проблемы по подготовке квартиры к зиме. С одной стороны вы освобождаетесь от изношенных деревянных окон. С другой — вам достаются удобные в эксплуатации пластиковые изделия, отличающиеся повышенной тепло и звукоизоляцией. К тому же, внешность металлопластиковых окон безукоризненна. Они не нуждаются в специальном обслуживании и очень красивы.

Наше предприятие создает окна из пластика в целях их установки на заказ. В производстве данных окон используется высококачественный пластик из Германии. Вследствие этого окна нашего изготовления могут использоваться в течение продолжительного времени, прекрасно предохраняя жилые дома от морозов и плохой погоды. Вдобавок мы самостоятельно монтируем окна на основе металлопластика, и производим гарантийный и послегарантийный сервис.

Установка металлопластиковых окон в нашей организации осуществляется в пять приемов:

1. Приглашение мастера домой. Мастер нашей организации выясняет необходимые параметры окон и осуществляет обмер наличествующих оконных проемов.
2. Бывшие окна демонтируются до установки новых окон из пластика. За эту операцию деньги не взимаются.
3. Равнение проемов является основным этапом, который предваряет саму установку пластиковых окон.
4. Вставка окон из пластика совершается соответственно с определенными нормами.
5. На завершающей стадии производится уравнивание откосов и герметизация стыков соответствующим составом.

Заказы на установку окон из пластика выполняются на индивидуальных условиях. Заказывая металлопластиковые окна единовременно в различных помещениях, вам предложат значительную скидку. Мы осуществляем вставку окон в короткие сроки. В случае необходимости наша компания сможет также выполнить пост гарантийное обслуживание приобретенных ранее окон ПВХ.

Неотъемлемым свойством нашего производства является применение проверенных методов работы. Мы производим окна из металлопластика высочайшего качества и предоставляем их правильную установку. Наши окна будут служить вам, самое меньшее, 3-4 десятилетия. Кроме того, тут вы встретите цены средние по городу. Также при монтировании окон из металлопластика в вашем жилище мы обязательно рассматриваем любые замыслы собственников.

Купите качественные пластиковые окна от производителя и наслаждайтесь теплом и уютом своего дома!






                                      Самое читаемое: