Строительный интернет-портал Klag.Ru




ГК СВ Окна


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ГК СВ Окна
Представитель: Трифонов Владислав
E-mail: info@svokna.ru
URL: http://svokna.ru
Телефон: (495) 227 5452
Фактический адрес компании: Московская область, Ленинский район, пос. Измайлово, владение 22.



О компании


Евроокно «Дом Комфорта» хорошо зарекомендовало себя в процессе долговременной эксплуатации в домах наших уважаемых клиентов. Это окно изготовлено из трехслойного клееного бруса сечением 78х78 мм. Брус для этих окон мы используем только высочайшего качества, обязательно из ламелей радиального распила. Брус хвойных пород (сосна, лиственница) мы поставляем только из областей центральной и восточной Сибири (Иркутская область, Красноярский край), а дубовый брус - из предгорий Кавказа (Краснодарский край). Наши требования по качеству бруса очень высоки. Мы оцениваем наших поставщиков по качеству используемого сырья, технологии сушки, наличию производственной базы, используемым клеевым материалам и инструменту, возможностям своевременных поставок. Благодаря заключению долгосрочных контрактов и длительному взаимовыгодному сотрудничеству, цены на брус для нас оптимальны, что благоприятно сказывается на стоимости нашей продукции для Вас.

Стеклопакеты для наших экологических деревянных окон изготавливает компания «СТИС», признанный лидер в области производства стеклопакетов. При производстве используется стекло марки М1, т. н. зеркальное, компаний «Pilkington» и «Glaverbel». Начиная с 2010 года, мы комплектуем все деревянные окна только стеклопакетами с энергосберегающим стеклом, подчеркивая тем самым цель нашей компании сохранять Ваше тепло!

Оконная фурнитура, которой комплектуются сделанные для Вас окна, после ряда сравнительных испытаний, была выбрана производства фирмы «МАСО» (Австрия), являющейся общепризнанным фаворитом в области фурнитуры для деревянных окон.

Для того, чтобы Вы были надежно защищены от сквозняков, шума, пыли, все наши деревянные окна комплектуются двумя контурами уплотнения «Deventer» (Германия).
Чтобы Ваши окна долго радовали Вас своей красотой и непревзойденным совершенством, мы используем технологию «Soft-line», то есть все кромки скруглены для обеспечения целостности лакокрасочного покрытия «Zowosan» фирмы «Zobel» (Германия) и приятны на ощупь.

При производстве окно проходит несколько стадий ручного шлифования для создания гладкой, неподражаемой поверхности, после чего двукратно окунается в грунт, и на него наносится, с помощью технологии «Air-less», несколько слоев лака, выбранного Вами, из более чем ста вариантов цветов.

Однако не все могут себе позволить более дорогие евроокна. Да и, зачастую, они не нужны, поскольку будут несколько нелепо смотреться в дачном домике, где Вы бываете лишь несколько раз за зиму, или в городской квартире, где отопление жарит так нещадно, что приходится постоянно открывать форточку. Несколько лет назад выбор у Вас был невелик: либо пластик, либо устаревшие окна спаренных или раздельных конструкций, при одной только мысли о мытье которых возникала дрожь в коленках и легкое помутнение в голове. Именно тогда компанией «СВ Окна» был разработан и выведен на рынок новый продукт, названный нами ОСВ – Окно СВ. Почему СВ? – спросите ВЫ. Потому, что во-первых, название состоит из двух первых букв нашего девиза «Сохраняем Ваше тепло», во-вторых, СВ у большинства из нас ассоциируется с высочайшим качеством на железной дороге, ну и наконец СВ – это инициалы нашего руководителя, что подразумевает его роспись на каждом изделии ;). Наши экологические деревянные окна сразу же завоевали популярность, так как являясь альтернативой пластику по стоимости, они обладают вместе с тем целым рядом преимуществ. Вдумайтесь в смысл фразы, «Она с нежностью смотрела на ласкающую взгляд, снежно-белую, глянцевую поверхность своих пластиковых окон и с упоением вдыхала аромат свежего поли-винил-хлорида». Не нравится? С Вами согласны несколько тысяч наших заказчиков, выбравших наши ОСВ-окна. За основу нами было выбрано сечение большинства видов пластикового профиля, 60х70 мм. При той же толщине, дерево обладает значительно лучшими теплосберегающими свойствами потому, что под белой поверхностью пластика прячется железная труба с очень высокой теплопроводностью. Кроме того, наши окна дышат, то есть сохраняют естественный микроклимат в Вашем Доме. Так как при проектировании и в последующем изготовлении мы применяем все те же технологии, что и в евроокне, ОСВ незначительно отличаются от них по потребительским свойствам. Все достоинства наших окон подтверждает увеличивающаяся их популярность и появление на рынке все большего числа подделок.

Мы искренне надеемся, что Вы выберете нас в качестве своих партнеров и будете использовать нашу продукцию в течение многих лет!






                                      Самое читаемое: