Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "СКД-Декор"


рейтинг: 11

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "СКД-Декор"
Представитель: Сенин Денис
E-mail: dverimodern@bk.ru
URL: http://www.skd-doors.ru
Телефон: (812)447-93-62
Фактический адрес компании: Санкт-Петербург ул. Менделеевская д.9 оф. 402

О компании


Группа компаний СКД-Декор работает на рынке Санкт-Петербурга с 2008 года. Основное направление нашей деятельности - это оптовая продажа фальш-переплетов, нащельников, и других комплектующих для производства окон ПВХ, а так же комплектующих для производства шкафов купе и другой мебельной продукции. С 2010г мы открыли направление по продаже двери межкомнатные оптом и в розницу. Вы найдете у нас двери для квартиры, дома и офиса, а также раздвижные двери с механизмами от ведущих отечественных производителей. Выбрать и купить двери межкомнатные Вы можете на сайте (межкомнатные двери каталог) или в офисе нашей фирмы, расположенном в СПб не далеко от метро. В нашем офисе вам помогут подобрать двери межкомнатные и ручки дверные, удовлетворяющие всем Вашим требованиям, а высококвалифицированные мастера с профессиональным оборудованием установят их в удобное для Вас время.
Для наших покупателей действует гибкая система скидок.
Мы работаем напрямую с двери межкомнатные от производителя и продаем двери по заводским рекомендованным ценам. На сегодняшний день мы предлагаем продукцию таких производителей как:
-    Ульяновские межкомнатные двери  Двери Рада, Двери Луидор, Океан дверей
-    Ярославские межкомнатные двери Двери Матадор,
-    Двери Зодчий, Порта Прима
Все заказы могут быть скомплектованы фурнитурой таких известных производителей как Morelli (Италия), Арчи (Испания), Armadilo (Италия), также в сегменте бюджетной фурнитуры представлена торговая марка Fuaro (Корея), выпускающая ручки защелки дверные. Фирма постоянно растет и развивается в ближайших планах расширение ассортимента предлагаемой продукции и заключение договоров с новыми российскими и зарубежными фабриками производителями дверей.
На нашем сайте вы сможете купить двери межкомнатные недорого, самостоятельно посчитать и оформить заказ или позвонить нашим менеджерам, которые произведут расчет и установят срок исполнения вашего заказа.
Мы предлагаем оптовые цены как частным заказчикам, так и организациям, которые осуществляют крупную закупку межкомнатных дверей для собственных нужд. Оплата может осуществляться по безналичному расчету.
Наша организация работает с дизайнерами и строителями, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества.

              Услуги


            • Ремонт и отделка
              Ремонт и отделка в квартирах, коттеджах, офисах, торговых и производственных помещениях

                              Фотографии








                              Самое читаемое: