Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "ПКФ Флагман"


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Самарская область
Название компании: ООО "ПКФ Флагман"
Представитель: Касимов Александр Николаевич
E-mail: samara@kaychyk.ru
URL: http://www.flagman-company.ru
Телефон: (846)207-05-87, (846)278-07-47
Фактический адрес компании: 443022, г.Самара, проезд Совхозный 16, офис 209

О компании


      Компания «ФЛАГМАН» занимается оптовыми поставками теплоизоляционных изделий из вспененного каучука и оборудования для всех видов инженерных коммуникаций.  Компания является официальным дистрибьютером теплоизоляции К-FLEX, также является официальным представителем:
Grundfos – насосные системы,
BROEN - шаровые краны, клапаны, трубопроводная арматура,
Alfa Laval - теплообменное оборудование, сепараторы,
Viessmann - промышленные и бытовые котлы.
      На сегодняшний день фирма является одним из крупнейших поставщиков теплоизоляционных изделий и  имеет широкую сеть региональных филиалов по всей России и за рубежом, сейчас их более 25. Мы обладаем многими дипломами и наградами от ведущих заводов-производителей. Также компания «ФЛАГМАН»  имеет прямые контракты поставок ТГК- 8 - ОАО«ЛУКОЙЛ», Волжская ТГК - «КЭС-Холдинг», PEPSI, Бритиш Американ Табакко,  METRO Cash & Carry, сеть магазинов Ашан, ТЦ «Север», ОАО «РЖД» и др.
       Политика в области качества. Компания придает большое значение вопросам качества реализуемой продукции, в качестве партнера выбираются только проверенные производители, за каждым клиентом у нас закреплен персональный менеджер.                                                
       Оптовые поставки. Наша фирма предлагает практически весь ассортимент современных теплоизоляционных изделий и запорной арматуры по ценам заводов производителей. На сегодняшний день наши прайс-листы  включают в себя более 10 000 наименований.
       Оперативность доставки товара. Благодаря нашему логистическому центру доставка товара на объект партнера производится оперативно и по доступным ценам.                      
       Качественный монтаж теплоизоляции K-FLEX. Многолетний опыт работы монтажных бригад – позволяет качественно  произвести необходимые работы в указанные сроки заказчика на всей территории Российской Федерации.  Это  внутренние инженерные сети, отопление, горячее и холодное водоснабжение, паровые трубопроводы, технологические трубопроводы, вентиляционные короба, холодильное и низкотемпературное оборудование.
Дополнительный сервис:                                                                                                                                                                        
Консультации проектным организациям. Установка расчетных программ, поддержка на всем этапе проектирования, обеспечение технической документацией.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Теплотехнические расчеты.  Грамотный расчет, сделанный в соответствии с нормами и правилами Российской Федерации  позволит выбрать оптимальный и наиболее экономически целесообразный вариант теплоизоляционной конструкции.
На нашем корпоративном сайте www.flagman-company.ru Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, уточнить сегодняшние цены.

                  Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!
      






                                      Самое читаемое: