Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Союз Геопроект"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "Союз Геопроект"
Представитель: ирина
E-mail: sgeoproekt@mail.ru
Телефон: 8-916-731-22-03
Фактический адрес компании: Варшавское ш. д.39а

О компании


ООО «Союз Геопроект» предоставляет услуги по проведению геологоразведки на территории Центрального федерального округа Российской Федерации.
Наша компания обладает как интеллектуальным потенциалом, так и производственными мощностями позволяющими осуществлять полный комплекс работ по поискам, разведке и оценке месторождений полезных ископаемых включающий в себя весь цикл, начиная от полевых работ (бурение, геофизика, опробование) и заканчивая составлением окончательного отчета с подсчетом запасов и постановкой запасов на государственный баланс. Нами накоплен большой объем информации по месторождениям нерудных полезных ископаемых, как стоящих на государственном балансе, так и забалансовым.
Мы предоставляем услуги в области разработки и реализации комплексных программ геологоразведки.
Проводим региональный анализ геологических материалов, оценку и разведку месторождений, предпроектные работы, проектирование, полевые исследования.
Разрабатываем проекты по отработке месторождений, разрабатываем документацию для законной деятельности в сфере природопользования.
Занимаемся постановкой запасов на баланс, подтверждением и защитой данных геологоразведки в ГКЗ, проводим иные необходимые согласования в государственных контролирующих органах.

                Услуги


              • Лицензирование скважин
                Предлагаем услуги по подготовке и сопровождению материалов для получения лицензии на право геологического изучения недр и добычи подземных вод для юридических и физических лиц.






                                    Самое читаемое: