Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО «Строительно-торговая корпорация ЕСВ»


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Украина
Название компании: ООО «Строительно-торговая корпорация ЕСВ»
Представитель: Емец Василий Васильевич
E-mail: stekloplastika@ukr.net
URL: http://stekloplastika.com.ua
Телефон: +38(044)361-82-10
Фактический адрес компании: г.Киев



О компании


Наша компания – ООО «Строительно-торговая корпорация ЕСВ» - предлагает лучшие материалы и наиболее качественно выполняет работы. Мы продаем стеклопластиковые трубы, занимаемся их монтажом и обслуживанием. Также строим коттеджи, бассейны, бани и сауны, камины, искусственные водоёмы.

Если для вас имеет значение качество – обращайтесь к нам! Производители труб Flowtite, которые мы реализуем, давно занимают лидирующие позиции на рынке. Эта продукция зарекомендовала себя безупречным качеством, долговечностью, легкостью в эксплуатации и в то же время доступной ценой. Коттеджи, которые мы строим, будут не только красивыми, но и надежными. Ведь мы выбираем только проверенные материалы, делаем точные проекты и строим «на совесть».  А наши бассейны, бани или сауны сделают ваш отдых приятным,  полезным и безопасным. Мы выполним работу быстро и безупречно. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в сфере строительных работ, поэтому мы сможем реализовать любые ваши пожелания и поможем воплотить мечты в реальность.

Наши партнеры, у которых мы приобретаем материалы – надежные и проверенные поставщики. Поэтому материалы берем самые качественные и вовремя. Применение современных технологий строительства и монтажа помогает выполнять работы максимально быстро, учитывая все нюансы. Мы возьмем на себя все хлопоты, начиная от создания проекта и всех необходимых расчетов, и заканчивая благоустройством близлежащей к объекту территории. Также мы предоставляем дальнейшие услуги по обеспечению необходимой продукцией и выполнению профилактических работ.

Доверьте работу профессионалам, и вы останетесь довольны результатом.

                                      Фотографии








                                      Самое читаемое: