Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО «Геомассив-Урал»


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Республика Башкортостан
Название компании: ООО «Геомассив-Урал»
Представитель: Калашников Дмитрий Александрович
E-mail: geomassiv-ural@bk.ru
URL: http://geotechnologia.com/
Телефон: (347)292-91-67
Фактический адрес компании: 450078, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Владивостокская, 1 литер «А», офи



О компании


ООО «Геомассив-Урал» предлагает Вам свои услуги в области укрепления грунтов методом напорной цементации, позволяющий укреплять грунты надежным и экономически эффективным способом.
Метод используется для любых сжимаемых дисперсионных грунтов как естественного происхождения (пески, суглинки, супеси, глины), так и техногенного характера (насыпные грунты, строительный мусор и т.д.). При определённых условиях возможно использование метода в заторфованных грунтах. Наличие грунтовых вод не является противопоказанием  к применению данного метода.
Преимущества метода:
•    Уплотняющий раствор при нагнетании под давлением обладает высокой избирательной способностью, что приводит к укреплению наиболее слабых зон грунтового массива, создавая таким образом однородный массив с высокой несущей способностью и жесткостью при минимальных затратах.
•    Низкая себестоимость проведения технологических работ при высокой мобильности и эффективности.
•    По экономическим показателям он превосходит применение силикатизации (дешевле в 3-4 раза), а также он в целом превосходит и устройство свайных оснований (дешевле в 1,5-2 раза).
•    Отсутствие необходимости использовать тяжелое ударное оборудование, вызывающее динамические нагрузки.
•    Возможность использования внутри помещений аварийных и реконструируемых зданий и сооружений легкого современного оборудования, которое позволяет проводить усиление оснований практически в любых помещениях без нарушения состояния и целостности помещения.
ООО «Геомассив-Урал» существует на рынке укрепительных работ более 5 лет. Мы являемся членами СРО организации строителей НП СРО "Строй-Альянс" и НП СРО «СтройПартнер» по строительству, проектированию и инженерным изысканиям. Мы работаем во многих регионах России на строящихся и реконструируемых объектах  культуры, образования, здравоохранения, жилищного и коммерческого строительства, активно сотрудничаем с предприятиями нефтехимического комплекса и энергетики.
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.geotechnologia.com.






                                      Самое читаемое: