Строительный интернет-портал Klag.Ru




SIA „Intervilža“


рейтинг: 7

Написать сообщение автору

Регион: Прочие
Название компании: SIA „Intervilža“
Представитель: Елена
E-mail: inowood@mail.ru
URL: http://www.inowood.eu
Телефон: +371 28 37 6001
Фактический адрес компании: Пр. Саванориу, 151, Вильнюс, Литва



О компании


Закрытое акционерное общество “InterVilža” было создано в 1992 году. Как производственное предприятие работает с 1935 года. С самого начала это была небольшая артель, которая изготавливала пластмассовые расчески и пуговицы. Впоследствии при расширении завода и слиянии других предприятий было создано объединение “Neringa”, знаменитое своими пластмассовыми игрушками. В процессе приватизации и при расколе объединения было учреждено ЗАО “InterVilža”.
Основные сферы деятельности предприятия:
Производство ПВХ профиля (поливинилхлорид). Основную продукцию – пластиковые панели для внешней и внутренней отделки - предприятие изготавливает уже восемь лет. В производстве используется качественное сырье, импортируемое исключительно из стран Западной Европы – Бельгии, Германии, Франции.
Производство пластиковых технических профилей. По заказам клиентов производим технические профили различного назначения (“производство для производства”). Многолетний опыт работы технологов и конструкторов предприятия, производственные мощности позволяют выполнять любые заказы нестандартных профилей.
Продажа террасных и отделочных досок из древесно-полимерного композита (WPC).
Переработка пластиковых окон (ПВХ) (“recycling”).
Конструирование и производство технологического экструзионного оборудования. Выполняем работы по эрозии металла на электроэрозионных станках “Agie” (проволока Ø 0,15-0,25 мм, высота детали < 256 мм).

                                  Фотографии








                                  Самое читаемое: