Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО ТД Кубанские краски


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Краснодарский край
Название компании: ООО ТД Кубанские краски
Представитель: Вдовина Диана Викторовна
E-mail: vdovina@kubkraski.ru
Телефон: 8616931021
Фактический адрес компании: Краснодарский край

О компании


ООО ТД «Кубанские Краски» является официальным представителем ЗАО «Химик» в России и за рубежом.  В 2008 году ЗАО «ХИМИК», производителю продукции торговой марки «Кубанские Краски» исполнилось 100 лет. История доказывает, что нет более совершенного сочетания, чем вековые традиции и современные технологии.
  В 2010 году была существенно увеличена дистрибьюторская сеть, благодаря этому, рост объема  продаж  торговой марки «Кубанские Краски» составил 77%. Компания является вторым в России экспортером ЛКП и в настоящее время лакокрасочная продукция торговой марки «Кубанские Краски» представлена в 44 регионах России от Калининграда до Владивостока и в 8 странах зарубежья.
В Краснодарском крае ТД «Кубанские Краски» проводятся акции,  нацеленные на оптовые и  розничные сети. Наши торговые марки получают высокие награды: «Товар Года 2007» и «Бренд Года 2007», вошли в «100 лучших товаров России 2008».
Активно развиваясь, мы подготавливаем предложения соответствующие потребностям промышленной и торговой  отрасли Краснодарского края, проводится активная работа  с возражениями и претензиями, которая  подразумевает под собой непосредственно выезд начальника Отдела Технического Контроля на объект. Мы Сотрудничаем с крупными торговыми  организациями, с организациями занимающимися розничной торговлей, администрацией края  и Олимпийским комитетом, регулярно и успешно участвуем в тендерах на поставку нашей продукции предприятиям края.
Сиюминутная прибыль - не для нас. Надёжность и своевременная доставка, соотношение цены и качества продукции, стабильность - ценятся гораздо больше в наше время!
Наши слагаемые успеха:
-модернизация производственных мощностей, импортным Европейским оборудованием, что позволило выпускать продукцию еще более высокого стабильного качества;
-пуск новых цехов для производства акриловых продуктов.
-инновационные лабораторные мероприятия позволяющие производить краски и эмали с улучшенными потребительскими свойствами.
Наши торговые представители всегда готовы проводить консультации с продавцами, маркетинговые акции по продвижению нашей продукции по всему краю и областям!
Основной задачей нашей организации, является удовлетворение потребностей населения в товарах и обеспечение высокого качества и культуры торгового обслуживания.
Мы рады Вам предложить лаки, эмали ПФ, грунтовки, краски масляные, водно-дисперсионные акриловые краски для внутренних и наружных работ. Широкая цветовая гамма. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, основываясь на потребностях рынка в более качественной или более эксклюзивной продукции.






                                      Самое читаемое: