Строительный интернет-портал Klag.Ru




Наши Двери


рейтинг: 5

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: Наши Двери
Представитель: Скляр Татьяна Валерьевна
E-mail: nashi-dveri@mail.ru
URL: http://www.nashi-dveri.spb.ru
Телефон: +7 (812) 716-69-32
Фактический адрес компании: ул. Салова, 48/50



О компании


C 2002 года компания "Наши Двери" занимается розничной и оптовой продажей дверей. За это время сложились устойчивые партнерские отношения со многими производителями дверей (Гарант, ДФИ,Ростра, Рада, Дариано).

Двери в Петербурге компания «Наши Двери» представляет различными коллекциями качественных и недорогих дверей. Многолетний опыт фирмы в сфере розничных продаж позволяет ей предлагать двери в Петербурге отечественных и зарубежных производителей. Среди них межкомнатные двери фабрики «Гарант» (Тверская обл.), Ульяновские двери, Владимирские двери, Одинцовские двери и импортные (Fiol, Oprema) межкомнатные и входные двери.

Купить двери из коллекций фирмы «Наши Двери» можно в разных районах города, недалеко от станций метро. Квалифицированные продавцы-консультанты всегда рады видеть Вас в выставочных залах компании, расположенных в строймаркетах Санкт-Петербурга. Вы можете купить двери в офисе-складе, где Вас всегда готовы проконсультировать опытные менеджеры нашей фирмы.

            Акции и распродажи


          • Скидка 1000 руб.
            *Рама изготовлена из высококачественного оцинкованного металла.

            *Колесики – основными элементами являются высококачественные подшипники, что и обеспечивает легкое и тихое движение двери.
          • Петли в подарок
            Все модели представлены в цвете шоко и капучино а так же на двери действуют рекомендованные  цены от производителя (от 3880 руб.). Надёжное покрытие, устойчивое к истиранию, влаге и перепадам температур повышает срок эксплуатации двери экошпон Убертюре.






                                  Самое читаемое: