Строительный интернет-портал Klag.Ru




ГК Самотлор


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ГК Самотлор
Представитель: Кириллова Антонина
E-mail: info@samotlor.biz
URL: http://www.samotlor.biz
URL: http://www.samotlor.biz/o_kompanii
URL: http://www.samotlor.biz/news
Телефон: +7 (495) 223 4170
Фактический адрес компании: М.О., Ленинский р-н, д.Румянцево стр.2, Бизнес-парк "Румянцево"



О компании


Напольные покрытия всегда являлись важной частью интерьера. Самым древним и самым изысканным материалом для отделки пола является древесина. Современный паркет, каким мы привыкли его видеть, появился в Европе в 17 веке, и с тех пор  дизайн и технология его изготовления постоянно совершенствуются. Уровень современного производства позволяет сочетать эстетику натурального дерева с практичностью новых технологий для создания надежных, красивых и экологически чистых напольных покрытий. И лучшие из них мы предлагаем вам.
Группа компаний Самотлор, работающая на российском рынке с 2003 года, является крупным поставщиком высококачественной паркетной доски и ламината от ведущих мировых производителей. Вот уже более восьми лет мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент напольных покрытий, тщательно отбирая самую лучшую и современную продукцию. На сегодняшний день торговая сеть группы компаний Самотлор насчитывает более 130 торговых точек, расположенных на территории торговых и выставочных комплексов по всей Москве. При этом, в городе существует более 10 складов, откуда производится оптовая отгрузка товара. Ассортимент, предлагаемый группой компаний Самотлор способен удовлетворить требованиям любого заказа, вне зависимости от его объема. В настоящее время мы активно работаем над расширением региональной дилерской сети.
Многолетний опыт работы с известными зарубежными компаниями стал основой для создания собственной торговой марки ALLORO.  
Массивная доска из дуба и ясеня, продаваемая под этой маркой, производится на собственном заводе группы компаний Самотлор. Как известно, древесина из южных широт обладает большей плотностью, она светлее, и ее цвет более однороден. Поэтому дерево, поступающее на завод, поставляется только из лесов Краснодарского края. Завод обеспечивает полный комплекс обработки древесины, от распиловки дерева до получения  готовой продукции. Весь цикл работ производится на итальянском и немецком оборудовании, что позволяет гарантировать оптимальный уровень влажности древесины после ее сушки. Продукция марки Интерлес сочетает в себе  высокие современные стандарты качества с разумными конкурентоспособными ценами.
Кроме массивной доски, группа компаний Самотлор представляет широкий ассортимент паркетной доски зарубежного производства. Мы предлагаем нашим клиентам продукцию таких брендов как Tarkett, Magnum, и нашей собственной марки Allora. Коме того, у нас есть многочисленные варианты ламинатных покрытий от Millennium, Quick Step, KronoFlooring, Proteco и Classen. Прямые поставки продукции с завода позволяет нам поддерживать постоянный ассортимент на складах при минимальных ценах. При этом помимо напольных покрытий, группа компаний Самотлор предлагает своим клиентам весь спектр необходимых сопутствующих товаров.
Важной особенностью работы нашей компании является забота об удобстве покупателя. Для этого Самотлор создал широкую сеть торговых точек, работающих как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Наличие широкой линии паркетной доски и ламината позволит вам найти оптимальное сочетание цены и качества, купить именно то, что вам нужно. При этом группа компаний Самотлор оказывает весь комплекс сервисных услуг, от выравнивания пола и монтажа напольных покрытий до вывоза мусора и перестановки мебели. На все выполненные строительно-монтажные работы мы даем годовую гарантию. Наличие собственных транспортных мощностей позволяет нам всегда производить своевременную доставку материалов, снижая при этом накладные расходы покупателя.
На сегодняшний день группа компаний Самотлор является одним из лидеров по продаже паркетной доски и ламината. Наши клиенты по достоинству оценили качество и цены поставляемой нами продукции. Группа компаний Самотлор динамично развивается, открывая новые магазины по всей России. Высокие стандарты сервиса являются нашим главным приоритетом, поэтому мы смотрим в будущее с оптимизмом. Ведь наша главная ценность - это наши клиенты, многие из которых давно уже стали нашими постоянными покупателями.






                                      Самое читаемое: