Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "РУСМЕГАПОЛИС"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "РУСМЕГАПОЛИС"
Представитель: Романов Евгений Андреевич
E-mail: doc@rusmeg.ru
Телефон: (812) 766-04-91
Фактический адрес компании: 192102 г. Санкт-Петербург ул. Салова д.57 к. 1 лит. Е

О компании


ООО «РУСМЕГАПОЛИС» предлагает Вам полный комплекс услуг в области строительства. Наша компания оказывает широкий спектр услуг по механизации строительно-монтажных работ. Квалифицированные специалисты нашей компании готовы оказать вам помощь на любом этапе строительных работ.

Мы проведем для вас все виды земляных работ, осуществим и проконтролируем снос строений любой сложности, проведем необходимую подготовку строительной площадки, осуществим вывоз строительного мусора, устройство свайных оснований и шпунта. Наша компания располагает обширным и постоянно обновляемым парком строительной техники: мы готовы предложить вам современную строительную технику ведущих мировых производителей.

ООО «РУСМЕГАПОЛИС» оказывает услуги по перевозке габаритных и негабаритных грузов полуприцепами, перебазировке крупногабаритной и тяжеловесной строительной техники с оформлением разрешительной документации, перевозке грузов автосамосвалами. В случае необходимости наша компания также готова предоставить самую разнообразную спецтехнику и необходимые средства малой механизации.






                                      Самое читаемое: