Строительный интернет-портал Klag.Ru




"НЕО-КЛАССИК"


рейтинг: 5

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: "НЕО-КЛАССИК"
Представитель: Савицкая Галина Александровна
E-mail: company@neo-classics.ru
URL: http://www.neo-classics.ru
Телефон: +7(495)643-44-38; 514-03-93
Фактический адрес компании: ул.Кантемировская, д.59А, офис 19



О компании


Дизайн студия интерьеров «НЕО-КЛАССИК» приветствует Вас – мы рады предложить свои услуги. Наша специализация – разработка авторских решений, начиная от классики и заканчивая хай-теком, и внедрение их на объекте заказчика для создания оригинальной обстановки. При этом наша студия архитектуры и дизайна не ограничивается исключительно подготовкой проекта. Мы проводим ремонтно-отделочные и ландшафтные работы, претворяя задуманные и одобренные заказчиком решения в жизнь. Выбирая услуги нашей студии дизайна интерьера квартир, Вы в любом случае можете рассчитывать на профессиональную помощь. Для специалистов «НЕО-КЛАССИК» не существует такого понятия как «малые площади»: мы предлагаем эффектные и стильные решения независимо от габаритов помещения.

Направления работы дизайн студии интерьеров «НЕО-КЛАССИК»:
Создание оригинальной обстановки в офисах, домах, ресторанах – словом, в любых общественных, производственных и жилых помещениях. В соответствии с требованиями заказчика наша студия создаст дизайн проект стильного и уютного интерьера.
Проведение ремонтно-отделочных работ любой сложности опытными специалистами «НЕО-КЛАССИК». Именно дизайн студия интерьера, разрабатывавшая дизайн проект, сможет оперативно и качественно реализовать его. Это удобно, к тому же специалисты, занимающиеся реализацией, отлично знакомы со всеми нюансами принятых разработчиками решений.
Наша дизайн студия интерьеров и архитектуры также готова оказывать свое содействие, когда заказчик согласовывает перепланировки в МВК.
Кроме того, «НЕО-КЛАССИК» с радостью предоставит свою консультационную помощь, когда дело касается приобретения недвижимости и разработки концепции будущей обстановки в нем.
Также наша дизайн студия интерьеров всегда готова выбрать отделочные материалы для ремонта и мебель для квартир, домов и офисов.






                                  Самое читаемое: