Строительный интернет-портал Klag.Ru




RBTech


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: RBTech
Представитель: Орлов Евгений Сергеевич
E-mail: evgeniy@rbtech.ru
URL: http://www.technar.ru/
Телефон: +74997077995
Фактический адрес компании: г. Москва



О компании


Компания RBTech оказывает услуги по комплексной разработке проектов энергообеспечения организаций: от начальной стадии – проектирование, до завершающей фазы - монтажа оборудования.
Компания RBTech с 2006 года является официальным дилером ведущих производителей специального оборудования: AKSA (Турция), Gesan (Испания), SDMO (Франция), Powerlink (Китай) , Lister Petter (Англия), Wilson (Англия), GenPower (Турция), broadcrown (Англия), Fogo (Польша) и производит поставки на российский рынок дизельных и бензиновых генераторов, газопоршневых генераторов, сварочного оборудования и другого специального оборудования, а так же их гарантийное и пост гарантийное обслуживание.
На все оборудование, купленное у нас, распространяется гарантия не только производителя, но так же и наша гарантия - гарантия продавца: мы имеем свой сертифицированный сервисный центр с опытными техниками, прошедших обучение на заводах производителей.
Прямые контракты с производителями позволяют нам осуществлять продажу и поставку оборудования практически на всей территории России.
Все наши специалисты прошли обучение в центрах подготовки на заводах производителях дизельного оборудования и имеют соответствующие дипломы и многолетнюю практику.
ПРОДАЖА, АРЕНДА, РЕМОНТ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, КОНСУЛЬТАЦИИ, МОНТАЖ ДГУ.
Компания RBTech оказывает услуги, по ремонту и сервисному обслуживанию Ваших ДГУ на нашей технической базе. Компания имеет свой сервисный центр, мастера которого, быстро и качественно отремонтируют арендованную у нас технику или окажут квалифицированную помощь по ремонту принадлежащих Вам машин и оборудования.
С видами выполняемых работ вы можете ознакомиться в приложенном файле или открыв данный раздел.
www.rbtech.ru/service/
Компания РБТех занимается реализацией строительной техники Б/У. И осуществляет как продажу техники со складов в Москве, так и со сроком поставки в течение 45 рабочих дней. Ознакомиться с ассортиментом можно в приложенном файле или в данном разделе.
www.technar.ru/generators-used/
    Сегодня крайне тяжело представить современное промышленное производство без использования электрогенератора, зачастую и при решении бытовых задач без него не обойтись. Его основная функция заключается в бесперебойной подаче электроэнергии потребителям. Они широко применяются как в качестве самостоятельных источников электроэнергии, так и в качестве резервных.
Вам сложно самостоятельно определить, какое оборудование вам необходимо?
Вы всегда можете обратиться за подробной консультацией к нашим опытным консультантам, просто позвоните по телефону +7 8(499)707-79-95 и мы ответим на все ваши вопросы.






                                      Самое читаемое: