Строительный интернет-портал Klag.Ru




Журнал "Дальневосточный Автопарк"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Хабаровский край
Название компании: Журнал "Дальневосточный Автопарк"
Представитель: Полевая Ирина Викторовна
E-mail: reklama@avtopark.info
URL: http://www.avtopark.info
Телефон: +7 (4212) 46-00-55, +7 (924) 219-23-95
Фактический адрес компании: г.Хабаровск, пер.Трубный, 6, оф.28



О компании


Журнал «Дальневосточный Автопарк» издаётся с 2001 года. Это ведущее специализированное аналитическое рекламно-информационное издание Дальнего Востока, ориентированное на руководителей и ведущих специалистов предприятий.
В журнале публикуются новости, авторские статьи, интервью с первыми лицами компаний, освещающие актуальные вопросы строительства и проектирования дорог, мостов, зданий и сооружений, а также инфраструктуры и благоустройства городов Дальневосточного региона в целом. Среди основных тем журнала - вопросы автотранспортной, лесной, добывающей, топливно-энергетической и других важных производственных отраслей.
На страницах «Дальневосточного Автопарка» всегда найдется своевременная полезная информация о производителях и поставщиках специальной техники, грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, а также запасных частях и комплектующих к ним.
            
За 10 лет работы издания, редакция журнала создала свою уникальную базу распространения. Основными получателями журнала являются:
- органы власти и управления территорий Дальнего Востока
- службы жизнеобеспечения городов и муниципальных образований; территориальные подразделения МВД, МО и ЧС
- автотранспортные
- дорожно-строительные
- сельскохозяйственные
- лесозаготовительные
- горно-нефте-газодобывающие предприятия.

Журнал «Дальневосточный Автопарк» распространяется  при помощи почтово-адресной рассылки, а также при поддержке наших партнёров – транспортных компаний лично в руки руководителям крупных предприятий и в специализированные магазины.
Распространение осуществляется по всем 9 регионам Дальнего Востока:
Хабаровский край,  Амурская область,  Приморский край,  Еврейская автономная область, Республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ, Сахалинская область, Магаданская область, а  также по Западным регионам России.
Журнал «Дальневосточный Автопарк» принимает активное участие в тематических и отраслевых выставках Дальневосточного региона, а также в западных регионах России и ближнем Зарубежье (Белоруссия, Украина), что помогает развивать  новые и поддерживать устоявшиеся партнёрские отношения, расширяет географию распространения журнала, и, конечно же, способствует продвижению наших партнёров.

Тираж журнала – 5000 экз.
Периодичность выхода – 1 раз в месяц






                                      Самое читаемое: