Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЭнергоСистемы, ООО


рейтинг: 18

Написать сообщение автору

Регион: Чувашская Республика
Название компании: ЭнергоСистемы, ООО
Представитель: Моляров Владимир Анатольевич
E-mail: marketing@enesystem.ru
URL: http://www.enesystem.ru
Телефон: +7(8352) 226092, 226093
Фактический адрес компании: 428000, Чувашская Республика, г Чебоксары, пр. И Яковлева, д. З

О компании


ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее.
Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.
С самых истоков создания ЭнергоСистемы стремится к такому уровню партнерский отношений с заказчиками, при которых предоставляется максимально полный набор возможностей: о проектирования продукции до долгосрочного сервисного обслуживания. Компетентный персонал, имея большой опыт на рынке электротехнической продукции, обеспечивает оперативное решение задач любой сложности, возникающих в процессе осуществления заказа, поставки и отгрузки, и всегда поможет найти заказчикам оптимальное решение при выборе необходимого оборудования.
Многолетний опыт работы на электротехническом рынке надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика позволяет копании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.
Мы ценим своих партнеров и всегда готовы на индивидуальные, взаимовыгодные условия сотрудничества с Вашим предприятием. В свою очередь, мы гарантируем внимательное отношение,  выполнения условий договора, сохраняя свою репутацию как один из наиболее важных активов. Будем рады встретить Вас, познакомить с нашими техническими решениями или направить нашего специалиста для обсуждения вопросов возможного сотрудничества.

                                    Фотографии








                                    Самое читаемое: