Строительный интернет-портал Klag.Ru




МосМеталлСтрой


рейтинг: 17

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: МосМеталлСтрой
Представитель: Павел
E-mail: mosms77@ya.ru
URL: http://мосметаллстрой.рф
URL: http://mosmetallstroy.ru
Телефон: +7(495)641-51-99
Фактический адрес компании: 109542, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 86/1, оф. 208



О компании


У нас можно приобрести на выгодных условиях весь сортамент металлопроката и лакокрасочных материалов. Также в наличии имеется полимерная композитная арматура.
Наша компания производит комплексное снабжение металлопрокатом и ЛКМ компаний как строительного сектора, так и предприятий энергетической, химической и нефтяной промышленности.
Основной деятельностью компании «МосМеталлСтрой» является оптовая и розничная поставка металлопроката и лакокрасочных материалов на территории МО, Российской Федерации и Стран содружества. Предлагаемая нашей фирмой продукция соответствует самым высоким требованиям и установленным стандартам в области металлопроизводства.
Так же мы готовы предложить изготовление металлоизделий по чертежам заказчика.
Мы всегда готовы поставить Вам:
Сортовой и фасонный металлопрокат: (арматура, балка, швеллер, труба, уголок, шпунт ларсена, круг, полоса, катанка, квадрат);
Листовой прокат (лист х/к, лист г/к, лист оцинкованный, просечно-вытяжной, лист рифленый, лист профилированный);
Стальные трубы (труба бесшовная горячедеформированная, холоднодеформированная, ВГП, профильная, труба элекстросварная прямошовная, электросварная спиралешовная, труба для магистрального трубопровода, труба б/у, труба оцинкованная);
Сетка (тканая, сетка рабица, сетка сварная арматурная).
Продажа металлопроката - оптимальное соотношение цены и качества.
Доставка продукции производится по МО, РФ и всему СНГ. Вы можете не сомневаться в том, что она обязательно будет осуществлена в срок и в полном объёме.
В условиях высокой конкуренции на рынке продажи металлопроката, нас выгодно отличает наличие большого ассортимента материалов, а так же разумная цена на прокат. Кроме того, у нас есть возможность производить весь спектр работ в рамках такого направления, как металлообработка различной степени сложности. Мы работаем на гибких условиях ценообразования!
Металлопрокат и металлоизделия на выгодных условиях!
Вы можете приобрести у нас металлоизделия по чертежам заказчика на действительно выгодных условиях!
Если у Вас имеются вопросы относительно выбора необходимого проката, формирования сбалансированного заказа, уточнения цен по прайсу на услуги: поставка проката и ЛКМ, металлообработка и т.п. – наша команда опытных менеджеров поможет решить их в кратчайшие сроки, предложив Вам оптимальное соотношение цены и качества. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с каждым нашим клиентом!
«МосМеталлСтрой» - это не только бесперебойные поставки металла по клиентоориентированным ценам, но и гибкий поход каждому клиенту и высочайший сервис обслуживания!






                                  Самое читаемое: