Строительный интернет-портал Klag.Ru




Скайхом


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Приморский край
Название компании: Скайхом
Представитель: Деговцов Андрей Витальевич
E-mail: sale@skyhom.com
URL: http://skyhom.com/index.html
Телефон: +7 (423) 2705870, +7 (423) 2609147
Фактический адрес компании: 690014, г. Владивосток, Народный пр-т, 11-в, офис 21, АТЦ "Станислав", 2 этаж, ост. Третья Рабочая



О компании


Французские натяжные потолки. Производство и монтаж всех видов натяжных потолков. Продажа комплектующих и сопутствующих товаров для натяжных потолков. Лаковые потолки, матовые потолки, глянцевые потолки, сатиновые потолки, потолки с фотопечатью, потолки жемчужные, потолки замшевые, 3D потолки, многоуровневые потолки. Комбинат натяжных потолков Скайхом. Дискаунтер Потолков Скайхом. Более 200 цветов и фактур натяжных потолков.
Натяжные потолки идеально дополняют облик любого помещения и гармонируют с любым интерьером. Традиционная отделка потолка занимает очень много времени, а результат, порой, бывает непредсказуем. Всем знакомы неровности и другие дефекты потолка, от которых трудно избавиться. В отличие от этого, натяжные полотна образуют идеально ровную поверхность, которая украшает убранство вашего дома. Кроме этого, у вас не будет никаких проблем с осыпающейся побелкой и пятнами от протечек, затрат на регулярный косметический или капитальный ремонт.
В Дискаунтере Потолков «Скайхом» вам предлагают изготовление и установку бесшовного глянцевого или матового белого натяжного потолка производства Бельгии. Выбирайте европейское качество! При установке натяжных потолков не требуется предварительного ремонта потолочных поверхностей – это еще один фактор, говорящий в их пользу. Бесшовные натяжные потолки подходят для оформления гостиных и прихожих, кухонь, ванных и детских комнат. Все потолки имеют гигиенический сертификат, они герметичны, пожаробезопасны и влагонепроницаемы. При обработке и монтаже полотен специалистами компании «Скайхом» соблюдаются все технологические требования, что гарантирует долгий срок службы потолков без потери их уникальных свойств.






                                      Самое читаемое: