Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Торговый дом КровТрейд"


рейтинг: 9

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "Торговый дом КровТрейд"
Представитель: Заторская Лариса Александровна
E-mail: tdktmsk@mail.ru
URL: http://pronick.ru
Телефон: +7 (499) 713-04-03
Фактический адрес компании: 127521, г. Москва, 17 проезд Марьиной Рощи, д. 8, оф.401



О компании


ООО "Торговый Дом "КровТрейд" (г.Москва) - официальный дистрибьютор "Завода КТтрон", компании "КровТрейд" по Москве, Московской области и ЦФО РФ.

ООО «ТД «КровТрейд» поможет Вам решить проблемы с гидроизоляцией, как при строительстве, так и во время эксплуатации зданий и сооружений промышленного и гражданского значения.

Разработает технологическую карту, предложит технологический регламент решения вопросов гидроизоляции, с выездом на объект нашего специалиста.

Скомплектует объект в полном объеме гидроизоляционной продукцией КТ и всеми необходимыми сопутствующими материалами, инструментом и оборудованием.

Выполнение работ возможно силами Заказчика, под контролем наших специалистов, на условиях «шеф-монтаж», либо посредством услуг нашей фирмы. Расценки на работы приведены в разделе "Прайс- лист".


В 2005 году компания "КровТрейд" совместно с ведущими специалистами в области гидроизоляции и защиты бетонов создала уникальную систему гидроизоляционных материалов нового поколения "КТ ТРОН" и организовала ее производство.






                                    Самое читаемое: