Строительный интернет-портал Klag.Ru




Квартироремонт


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Калужская область
Название компании: Квартироремонт
Представитель: Геннадий Калугин
E-mail: kalugin_87@mail.ru
URL: http://kvartiroremont-kaluga.ru/
URL: http://xn----7sbbagjlxpfminlc1abb8aiz.xn--p1ai/
Телефон: 79533120421
Фактический адрес компании: г. Калуга, ул. Северная 96

О компании


Добро пожаловать наш сайт! Здесь Вы найдете много полезной и интересной информации о ремонте и отделке квартир в Кклуге. Прочитаете о том как не ошибиться с выбором подрядчика: фирмы, либо мастера или бригады отделочников.
  Узнаете о распространенных мифах и заблуждениях, ошибочных утверждениях, касающихся ремонта квартир.
  Но главное Вы сами сможете просчитать смету расходов, используя таблицы с нашими расценками. Достаточно нажать на ссылку, расположенную на странице «цены на ремонт» и таблица загрузится на ваш компьютер, далее Вам останется лишь обмерить квартиру и подставить результаты в таблицу. Она сама все перемножит и просуммирует.
Аналогично поступаем и со сметой по стоимости отделочных материалов. Думаю,  это очень удобно и минимизирует ошибки. Вот и готова смета на отделку и ремонт вашей квартиры.
  в таблицу можно добавить и свои параграфы. Например обои  если вы знаете их цену и многое другое.
  На сайте, Вы найдете множество интересных статей о ремонте и прочих аспектах жилищного сектора.
  Мои размышления о комплексе "Правград"
Наш сайт еще очень молодой но динамично развивается. В ближайшей перспективе планируется разместить внутри сайта ФОРУМ. Это позволит Вам задавать вопросы на которые не нашли ответа на страницах. Я, лично,  а также мои коллеги будут отвечать на ваши вопросы, давать консультации по вопросам ремонта и отделки квартир. А сообщество пользователей будет давать оценку нашим суждениям.
  Спасибо что заглянули. Надеюсь, вам понравится у нас на сайте посвященном разным аспектам ремонта и отделки квартир в Калуге.






                                      Самое читаемое: