Строительный интернет-портал Klag.Ru




Новый Век Строительная компания ООО


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: Астраханская область
Название компании: Новый Век Строительная компания ООО
Представитель: newvek-sk
E-mail: nv@newvek-sk.ru
URL: http://newvek-sk.ru
Телефон: 8 ( 8512 ) 55-12-22
Фактический адрес компании: Астрахань, ул Сенная, 139



О компании


ООО «Строительная компания «Новый век» - динамично развивающаяся генподрядная строительная организация, выполняющая весь спектр услуг по строительству, реконструкции и капитальному ремонту промышленных и общественных зданий под «ключ» с 1998 года. Для выполнения поставленных задач мы обладаем штатом профессиональных инженерно-технических работников и специалистов. Компания обладает собственной производственной базой с причалом и железнодорожной веткой. «Новый век» отличается своим инновационным мышлением, профессионализмом и высоким качеством выполняемых работ.

Строительная компания отличается своим инновационным мышлением, профессионализмом и высоким качеством выполняемых работ. С гарантией качества выполняются монолитные работы, каменная кладка, гидроизоляционные, кровельные, отделочные и фасадные работы. Также производится прокладка инженерных систем, отделочных элементов фасада и благоустройство территории. Добиться доверия заказчиков компании помогает ответственный подход к проектам и исполнительность.

На протяжении более 14 лет «Новый век» является Вашим надежным партнером на рынке строительных услуг.

В 2012 году реконструированный Зал Управления Воздушного Движения Астраханского Центра ОВД признан Лучшим по России среди объектов ФГУП «Госкорпарации по ОрВД»

В 2012 году доп. офис №8265/198 Сбербанка РФ по ул. С. Перовской, 84 признан Лучшим по Поволжью.

В 2011 году реконструированное здание Астраханского Регионального Диспетчерского Управления ОАО "СО ЕЭС" по ул. Куйбышева, 65 признано Лучшим по России среди объектов ОАО "Системного Оператора Единых Энергетических Систем" .






                                      Самое читаемое: