Строительный интернет-портал Klag.Ru




DECORIA-Кубань


рейтинг: 6

Написать сообщение автору

Регион: Краснодарский край
Название компании: DECORIA-Кубань
Представитель: Колесник Иван Владимирович
E-mail: decoria-kuban@yandex.ru
URL: http://www.decoria-kuban.ru
Телефон: +7 (938) 406-63-22
Фактический адрес компании: 350900, г. Краснодар, ул. Дзержинского, 130, офис 2.



О компании


Кварц-виниловые напольные покрытия в Краснодаре.

Компания DECORIA-Кубань является официальным дилером кварц-виниловой дизайн-плитки на территории Краснодара. Товар в наличии и под заказ. Оптом и в розницу. Работаем по ценам установленным производителем.

Кварц-виниловая дизайн-плитка в настоящее время, является одним из лучших современных напольных покрытий, превосходя по дизайну, практичности, ремонтопригодности, долговечности и эстетичности такие покрытия как ламинат, паркет, кафель, керамогранит и линолеум. При этом плитка DECORIA имеет стоимость на уровне недорогого ламината (от 550 руб. кв.м.).

Потребители делают свой выбор в пользу кварц-виниловой плитки по следующим причинам: долговечность, широкий спектр цветов и фактур, очень хорошее соотношение цена-качество.

Выбрав плитку DECORIA, вы получаете красивую, практичную и экологически чистую поверхность на долгие годы.

Кварц-виниловые покрытия доступны по цене, просты в обслуживании, абсолютно влагостойки, обладают антискользящим свойством. Виниловая плитка изготавливается с применением антибактериальной технологии NANO SILVER, что позволяет защитить жилое помещение от грибка, плесени, болезнетворных бактерий и вирусов.

В нашей коллекции виниловой плитки вы найдете любые интересующие виды и цвета: дерево, камень, мрамор, гранит, сланец, керамика, массив, газон и многое другое.

                              Фотографии








                              Самое читаемое: