Строительный интернет-портал Klag.Ru




АН Ключевой Вопрос


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Московская область
Название компании: АН Ключевой Вопрос
Представитель: Александр
E-mail: kvkorolevru@mail.ru
URL: http://kvkorolev.ru
Телефон: (495) 545-09-07
Фактический адрес компании: 141092, г.Юбилейный, ул.Пионерская, 12 (БЦ «Парус»), 3 этаж, офис 35



О компании


АН Ключевой Вопрос поможет купить квартиру в новостройке или загородный дом, огромный выбор объектов вторичного рынка Москвы и городах Подмосковья: Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка,  Щелково, Фрязино, Балашиха.
При обращении в АН Ключевой Вопрос специалисты составят рекламное объявление для Вашего объекта, сделают профессиональную его презентацию, проведут переговоры с заказчиком, подготовят пакет необходимых документов, гарантируют полное сопровождение сделки от момента ее заключения до момента передачи ее в собственность нового собственника.
На нашем сайте kvkorolev.ru Вы сможете увидеть все продаваемые объекты, посмотреть фотогалерею, спецпредложения, новости и задать вопросы специалисту.
АН Ключевой Вопрос завоевало достойную репутацию на рынке по оказанию услуг и доверие клиентов, дорожит ею и надеется на плодотворное сотрудничество с каждым обратившимся к нам.
В качестве сопутствующих услуг предлагается качественная и профессиональная оценка собственности, которая осуществляется специалистами оценочной компании, владеющих соответствующими знаниями и опытом.

                Услуги


              • Купить квартиру в Королеве
                Покупка, продажа, обмен, аренда недвижимости, приватизация, изготовление технических паспортов на любой объект недвижимости, ГСК, узаконивание домов, построек, согласование перепланировок, перевод из жилого в нежилое помещение и др.






                                    Самое читаемое: