Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "СТС П.М."


рейтинг: 8

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "СТС П.М."
Представитель: Олег Владимирович
E-mail: ctcpm@mail.ru
URL: http://ctcpm.ru/
Телефон: 8(985)922-23-36
Фактический адрес компании: ул Дегунинская д 1 к 4



О компании


Компания «CTC - Project Management» - коллектив профессионалов, работающих на рынке строительства и транспортных услуг более 10 лет. Слияние строительной и транспортной сфер услуг привело к реорганизации компании в январе 2008 года. Единение профессионализма и наработанного опыта принесло свои плоды: за год работы, среди партнеров и заказчиков «CTC - Project Management»  такие компании, как ОАО «МОСТОТРЕСТ», ЗАО «Озеленение», ООО «ТРИНЭКС-К», ООО «Русско-германское СП «АВТОБАН» и многие другие.

Стабильность в работе,  выполнение поставленных задач и целей является основным, приоритетным фактором работы компании, именно поэтому каждый новый проект перерастает в долговременные и надежные партнерские отношения. Индивидуальный подход к каждому клиенту, единая база проектов, в купе с многолетним опытом и отличным знанием рынка услуг позволяет оперативно и качественно решать задачи любой сложности.

              Услуги


            • Аренда автовышек
              Автовышки с длиной стрелы от 17 до 32 метров и грузоподъемностью от 200 до 350 килограмм. Автовышки широко применяются в строительных, ремонтных работах, а также в проектах по благоустройству городского хозяйства.
            • Аренда экскаватора JCB
              Экскаватор-погрузчик JCB имеет массу 8,07 тонн, объем погрузочного ковша 1 м3, объем рабочего ковша 0,3 м3 и глубину копания 6 метров.
            • Аренда автокрана
              Автокраны с грузоподъемностью от 14 до 40 тонн и длиной стрелы от 14 до 34 метров. Автокраны применяются при проведении строительных, дорожных работ для обеспечения подъема и переноса тяжеловесных грузов.






                              Самое читаемое: