Строительный интернет-портал Klag.Ru




Строительная бригада


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Московская область
Название компании: Строительная бригада
Представитель: Роман Романович.
E-mail: mrs-stroy@yandex.ru
URL: http://mrs-stroy.ru
Телефон: +7(926)257-65-45
Фактический адрес компании: Чеховский район



О компании


Наша строительная бригада предлагает  широкий комплекс услуг в области деревянного домостроения в Чеховском, Серпуховском, Подольском районах Московской области. Мы предоставляем услуги для частных заказчиков. Нами выполняется строительство домов из бруса, а также широкий спектр услуг по их ремонту и благоустройству. Мы сможем построить для вас коттедж, выполнить строительство дома из бруса для дачи, строительство бани, любых подсобных и хозяйственных построек. Также нами может быть возведена пристройка к дому, которая идеально подойдет к основному строению, как с точки зрения дизайна, так и в конструктивном плане.
Наша бригада полностью укомплектована квалифицированными работниками с большим опытом. Мы используем профессиональный инструмент и полностью владеем самыми современными технологиями и методами возведения деревянных зданий. Это позволяет нам выполнять строительство дома из бруса в максимально сжатые сроки с обеспечением высокого качества. Наша бригада выполняет полный комплекс строительных работ – строительство фундамента дома, возведение стен, кровельные работы, внутренняя и наружная отделка деревянного дома. Также нами выполняется установка окон и дверей с выполнением окосячки (обсады), предотвращающей деформацию проемов в результате усадки дома, и облегчающей их отделку. Благодаря такому комплексному подходу к строительству, пользуясь нашими услугами, вы получаете единого исполнителя для всех видов работ. Так получается построить дом значительно быстрее, дешевле, удобнее для заказчика, а главное – значительно качественнее. Работы по строительству дома выполняются нами на основании заключенного с клиентом договора и после составления сметы. Благодаря этому наши заказчики получают полную юридическую защиту своих интересов и представление о будущих расходах. Оплата наших услуг осуществляется поэтапно и только по факту выполнения работ. Мы обеспечиваем строгое соблюдение сроков строительства и предоставляем гарантию на все виды выполненных работ. Таким образом, нам удается выстроить максимально прозрачные отношения с каждым заказчиком.
Предлагаем ремонт деревянных домов любого уровня сложности, а также работы по их благоустройству и отделке. С нашей помощью вы сможете не только восстановить свой дом и продлить срок его службы, но и сделать его более удобным и красивым.
Имеющийся опыт и уровень квалификации позволяет выполнять самые сложные и ответственные виды ремонта. В частности мы сможем выполнить ремонт фундамента деревянного дома. В особо запущенных случаях выполняется замена фундамента под домом. Эта услуга особенно актуальна для владельцев дач старой постройки, многие из которых стоят на столбчатых фундаментах, плохо подходящих для местных грунтов. В подобных случаях только замена фундамента становится кардинальным решением проблемы, позволяющим продлить срок службы дачного дома еще на много лет. Замена фундамента под домом производится в кратчайшие сроки. При этом используемая методика выполнения работы позволяет предотвратить любые конструктивные деформации и повреждения самого дома. После такого ремонта дом будет стоять на надежном, прочном и долговечном фундаменте ленточного типа. В более простых случаях может быть выполнен ремонт старого фундамента. При этом нам удается полностью восстановить его прочностные характеристики, обеспечив возможность длительной и безопасной эксплуатации дома.
Сделать постройку более комфортабельной и сократить затраты на отопление позволяет качественное утепление дома. Эта услуга предлагается, как для вновь строящихся зданий, так и для домов старой постройки. Мы выполняем утепление стен, утепление пола в доме, утепление крыши изнутри. При этом используются современные теплоизоляционные материалы, обеспечивающие высокую эффективность. Качественное утепление дома, предлагаемое нашей бригадой, позволяет не только предотвратить потери тепла, но и защитить деревянные конструкции от конденсата, а значит – от гниения. Поэтому, воспользовавшись нашими услугами по утеплению, вы сможете продлить срок службы вашего дома и улучшить микроклимат в нем. Кроме этого, современные утеплители позволяют улучшить звукоизоляционные характеристики стен и кровли, что делает дом более комфортабельным для его владельцев.
Еще одним большим видом работ, выполняемых нашей бригадой, является наружная и внутренняя отделка деревянного дома. Мы стараемся не просто сделать дом более красивым, но и сохранить неповторимую атмосферу здания из натуральной древесины. Для отделки используются такие материалы, как имитация бруса, вагонка, блок-хаус. С их помощью мы создаем красивые и надежные поверхности, которые великолепно вписываются в интерьер. Благодаря обработке специальными составами с использованием этих материалов может выполняться и наружная отделка деревянного дома. Кроме этого, наружная и внутренняя отделка имитацией бруса или блок-хаусом отлично подойдет и для каркасных домов, пользующихся сегодня большой популярностью. С помощью этих материалов стандартные строения приобретают индивидуальный и очень эффектный вид настоящего сруба.
Наша бригада работает в Чехове, Серпухове и Подольске и районах уже не один год. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем каждому заказчику высокое качество, оперативность и индивидуальный подход к исполнению работ. Мы не выставляем стандартной цены наших услуг. Стоимость работ определяется исходя из их объема и уровня сложности, а также с учетом других факторов. Это позволяет договориться о взаимовыгодной цене с каждым клиентом. Строительные, ремонтные и отделочные работы могут выполняться с использованием, как нашего материала, так и материала, предоставленного заказчиком.







                                      Самое читаемое: