Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЗАО "Промышленная гидроизоляция


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ЗАО "Промышленная гидроизоляция
Представитель: Казаков Николай
E-mail: mail@pgiz.ru
URL: http://www.pgiz.ru
Телефон: (495) 748-29-56 ( 495) 319 83 64
Фактический адрес компании: 117303, г.Москва, ул.Малая Юшуньская, дом 1, корпус 1, офис 314

О компании


     ЗАО “Промышленная гидроизоляция”, выступает разработчиком и производителем самых современных кровельных и гидроизоляционных материалов на основе полимерно-битумных и акриловых материалов. Вся наша продукция изготавливаются на водной основе, практически не имеет запаха, пожаробезопасна при нанесении, и может быть изготовлена разных цветов. Торговые марки «Профикс» и «Syntomast» (Синтомаст), защищены авторскими правами, что уменьшает риск приобретения подделок.
     Основными преимуществами наших материалов является высокая экологичность, технологическая безопасность и универсальность применения. Материалы можно наносить как вручную: кистями, шпателями, так и механизировано при промышленном применении, с помощью специального распылительного оборудования.
     При применении оборудования достигается высокая производительность до 1000м2 за рабочую смену.
     При отсутствии достаточного строительного опыта, Вы сможете воспользоваться услугами шеф-монтажа, или услугами нашего строительного подразделения.
     Положительное сочетание нас как прямых производителей и исполнителей работ, дают нам неоспоримые конкурентные преимущества, и позволяют поддерживать минимально низкий уровень цен.
     За почти 4-летний опыт производства как материалов так и работ, нами накоплен богатый опыт по их использованию в различных технических и климатических условиях.      Будем рады поделиться им с Вами и проконсультировать Вас по любым интересующим вопросам.

С надеждой на сотрудничество Ваша ЗАО «Промышленная гидроизоляция»






                                      Самое читаемое: