Строительный интернет-портал Klag.Ru




ГРУППА КОМПАНИЙ ЛСТК ЮГ


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Ростовская область
Название компании: ГРУППА КОМПАНИЙ ЛСТК ЮГ
Представитель: Дмитрий
E-mail: development@lstk.su
URL: http://www.lstk.su
URL: http://www.lstk.su/oborudovanie-dlya-lstk
URL: http://www.lstk.su/proekt-lstk
Телефон: 8-800-777-2626
Фактический адрес компании: Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д.15



О компании


ГРУППА КОМПАНИЙ ЛСТК-Юг  - это перспективная и быстро развивающаяся часть строительного  рынка  юга России, в ближайших целях которой увеличение своего влияния и доли рынка легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) и винтовых свай для строительства жилых и общественных зданий. Для реализации поставленных задач мы постоянно расширяем свои собственные производства строительных конструкций и заключаем договора поставок строительных материалов исключительно только с заводами изготовителями.
ГРУППА КОМПАНИЙ ЛСТК-Юг имеет несколько векторов деятельности, в их число входят строительство,  производство стальных строительных конструкций, пуско-наладка и сервисное обслуживание станков HOWICK на территории Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и республик Абхазия и Южная Осетия, коммерческая деятельность как во внутренней, так и во внешней сфере экономики.
Нашими специалистами на юге России возводится жилье, отличающееся высоким качеством и доступной стоимостью. Это бесспорное достижение в сфере строительства во многом обязано налаженной системе сотрудничества внутри самой группы компаний.






                                      Самое читаемое: