Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО Завод Стройтехника


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: Челябинская область
Название компании: ООО Завод Стройтехника
Представитель: Медведева Надежда Юрьевна
E-mail: palladium25r@mail.ru
URL: http://www.вибропресс74.рф
Телефон: 89193356226
Фактический адрес компании: г.Златоуст, ул. им.Панфилова



О компании


Завод Стройтехника был основан в 1990 году в городе Златоусте группой инженеров, имеющих богатый опыт работы в оборонном производстве. Накопленные знания позволили им в короткие сроки разработать, запатентовать и запустить в производство вибропрессы и вспомогательное оборудование по выпуску бетонных мелкоштучных строительных изделий под маркой Рифей.

В 1992 г., исключительно на прибыль от реализации вибропрессующего оборудования, без использования бюджетных средств, привлечения стороннего капитала и банковских кредитов - с «нуля» на пустом месте, был построен собственный производственный комплекс, успешно работающий и в годы обвала отечественной экономики и в настоящее время.

Вибропрессы Рифей, на которых можно выпускать любые строительные материалы от фундамента до коробки и крыши дома, оценили не только мелкие производители, но и крупные строительные заводы.

С момента создания производства выпущено около 8 тысяч единиц вибропрессов Рифей, успешно работающих во всех регионах России, странах СНГ, Балтии, дальнего зарубежья.

                                Оснастка


                              • Вибропресс Рифей-Удар
                                Рифей Удар представляет собой модернизированную конструкцию знакомого, проверенного временем, вибропресса Рифей-Универсал.






                                    Самое читаемое: